/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Спальный мешок
Распечатать  Ответить 
Re: Спальный мешок

10.03.21 18:45
Ольга




 



Re: Спальный мешок
Ответить
Покупали своим малышам спальный мешок? Говорят очень удобно, вот тоже призадумалась.

11.03.21 08:21
Лена




 



Re: Спальный мешок
Ответить
Спального мешка не было, была пеленка на молнии, вот она очень удобная.

11.03.21 08:26
Олеся




 



Re: Спальный мешок
Ответить
У нас есть спальный мешок, очень хорошая штука, особенно на зиму, и если вдруг в квартире прохладно. Я брала бренда амаробейби, прям у них на сайте заказывала http://amarobaby.ru/. С ним гораздо удобнее, малыш всегда в тепле))) Он состоит из матрасика и одеяла, соединены между собой молнией, так что класть туда малыша удобно. у меня вообще никаких проблем не возникало. Если есть возможность купите, хорошая штука.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость607 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость168 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость863 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна250 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость145 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.