/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Стоит ли ставить фасадную панель?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли ставить фасадную панель?

22.09.22 09:56
entoni.starr

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 217 / 217 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 217 / 217 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли ставить фасадную панель?
Ответить
Скажите если знаете, стоит ли вообще ставить фасадную панель на пеноблоки дома?
Профайл

22.09.22 12:21
Гость




 



Re: Стоит ли ставить фасадную панель?
Ответить
Обычно многие кирпичами заделывают, но такой вариант тоже неплох.

25.09.22 09:04
Гость




 



Re: Стоит ли ставить фасадную панель?
Ответить
Конечно же стоит! Ведь блоки хоть и дешёвые в стройке, но выглядят не презентабельно, именно поэтому нужно скрыть их фасадными панелями, которые можно заказать у https://allsiding.ru/ . У них довольно таки хороший выбор таких панелей.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вибрационные питатели1serega2510161 23.06.26 14:54

От ДимДим
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita56 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita61 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita161 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость142 22.06.26 04:26

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.