/  Список форумов
   /  Школа
/  Re: Продление учебного года, сокращение летних каникул
Распечатать  Ответить 
Re: Продление учебного года, сокращение летних каникул

27.01.11 19:26
Гость




 



Re: Продление учебного года, сокращение летних каникул
Ответить
Здравствуйте! Мы, родители учащихся Мошковского района Новосибирской области, против того, чтобы был продлён учебный год для детей. Уже с 2005 года в нашем районе идёт эксперимент (не понятно для чего? И что это за эксперимент): учащиеся вынуждены ходить в школу до середины июня, кроме учащихся 9 и 11 классов. Когда дети смогут восстановить свои силы, ведь климат в Сибири суровый. Вместо того, чтобы греться на солнышке и дышать свежим воздухом дети сидят в душных классах. Мы считаем, что это издевательство над детьми.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость620 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость174 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость921 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна254 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость148 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.