/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: Детская гимнстика. Дайте совет!!!
Распечатать  Ответить 
Re: Детская гимнстика. Дайте совет!!!

18.03.07 20:01
Оля




 



Re: Детская гимнстика. Дайте совет!!!
Ответить
Как лучше физически развивать ребёнка? Отдать его в бассейн, секцию карате или заниматься дома. Или, я знаю, есть центры детского фитнеса. Что лучше? Посоветуйте. Как вы решаете эту проблему?

18.03.07 22:17
luda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.03.06
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1148 / 1148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1148 / 1148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская гимнстика. Дайте совет!!!
Ответить
Конечно лучше куда-то отдать, а куда зависит уже от ребенка и от того, что у вас есть рядом с домом. Мы водим в бассейн по субботам, в прошлом году ходили на акробатику.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость204 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна85 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость80 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.