/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Нужно кресло для ребенка с ДЦП
Распечатать  Ответить 
Нужно кресло для ребенка с ДЦП

30.08.23 20:53
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно кресло для ребенка с ДЦП
Ответить
Приветствую! Есть ли в Новосибирске магазин, где можно купить новое специальное кресло для ребенка с ДЦП? Не могу найти самостоятельно.
Профайл

30.08.23 21:09
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно кресло для ребенка с ДЦП
Ответить
Вы можете заказать такое кресло в Интернете, но если хочется предварительно посмотреть и примерить, то рекомендую компанию "Reashop" https://reashop.su/catalog/invalidnye_kolyaski/dlya_detey_s_dtsp/ кресло каталку для инвалидов купить в Новосибирске можно в филиале по адресу ул. Советская, 65. Все представленные технические средства реабилитации сертифицированы, официальная гарантия присутствует.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана137 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость120 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость569 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна190 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость811 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.