/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: Продаю отличный зимний комбинезон REMU на рос 104-116см!
Распечатать  Ответить 
Re: Продаю отличный зимний комбинезон REMU на рос 104-116см!

19.10.12 18:54
Гость




 



Re: Продаю отличный зимний комбинезон REMU на рос 104-116см!
Ответить
Продаю зимний комбинезон REMU TRAVALLE (Финляндия) для девочки. На рост ребенка 104-116см. Цвет: фуксия/кофе с молоком. Не промокает, не продувается. Легкий и очень теплый. Имеются светоотражатели. Внизу штанин есть штрипки. Комфортная ширина, можно поддевать свитер. Легко стирается в машине и быстро сохнет. Не трется. Материал штанов уплотнен. В отличном состоянии! Цена: 2500 руб. ТОРГ! Тел. 8-903-139-72-66. Москва, САО. Самовывоз!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость600 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана195 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость165 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость829 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна245 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.