/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 527 всего 1303«1...524525526[527]528529530...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

30.03.13 00:30
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, пусть сбудутся слова этого врача, до осени Уже недолго! А таблетки какие? Вы остеогенон все-таки пьете?
Профайл

30.03.13 11:14
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Да мы пьем остеогенон и артрон - комплекс курсами 3месяца пьем 4месяца перерыв.Миакальцик я побоялась давать из-за плохих отзывов о нем.

30.03.13 13:29
Валя2012

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость,а у какого врача наблюдались после Королькова ? И сколько времени вы лежали в шине? Мы совсем мало- 2 месяца и то по 6 часов не больше.
Профайл Посетить веб-сайт

30.03.13 14:52
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
В шине мы находились постоянно тоесть 2 года .Первые пару недель было тяжеловато так-как она разводит ножки в стороны а стопы наоборот во внутрь ну тоесть внутренняя ротация. Снимали на пару часов в сутки но потом он к ней привык и свободно передвигался на попе но мы в принципе провели 2 года на попе не ходили на костылях не становились на ноги может быть по этому у нас пока не было укорочения. Консультировались мы у Максимейко в Николаеве

30.03.13 20:15
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, у нас такая же шина) и я тоже решила давать сыну остеогенон, но обязательно в сочетании с Ксидифоном. Вычитала здесь на форуме + порекомендовал оч хороший ортопед, но не наш лечащий врач.
Профайл

31.03.13 03:36
papa78

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 34
Откуда: г. Махачкала р. Дагестан



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
здравствуйте, моя жена была с ребенком на приеме у заведующего ортопедическим отделением ФГБУ ФБ МСЭ Пожарищенский .К. он сказал что у ребенка 1-2 стадия и что мы можем лечь в отделение и поставить аппарат на всю ногу,аппарат стоит 0коло 40 тысяч, доверие к нему если честно сразу пропало так как я был у многих врачей и все ставят диагноз 3-4 стадия а с такой стадией говорят что аппарат или ортез уже не помогает, мы все таки решились ехать в кирицы, так как жена не справляется с ребенком она его жалеет и не может заставить находиться в одном положении, и даже если будет аппарат то уверен что сын его сломает за неделю и толка от него мало.
Профайл

31.03.13 03:46
papa78

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 34
Откуда: г. Махачкала р. Дагестан



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
el42 и сколько вы заплатили за аппарат ортез и какой он вообще ? пластиковый? есть улучшения?

[ Редактировано papa78 в 31.03.13 03:54 ]
Профайл

31.03.13 12:24
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Уважаемый гость,мы тоже лечимся в Федеральном Бюро у Пожарищенского почти уже 2 года,совершенно не жалею об этом.Ребенок ходит в ортезе,он пластмассовый,разгрузка сустава в нем-70%,тогда как на костылях-50%,в ортезе ребенок не наступит на ногу,даже случайно,потому что пятка у него висит.По поводу стоимости-с нашим заболеванием дают инвалидность,наверное как и у вас,просто вписываете и ИПР изготовление ортеза,и Фонд соц.страхования оплачивает его стоимость.А поводу Кириц-тоде планировала поехать,но узнала,что дети там лежат одни,никто там за ними толком не смотрит,отзывы родителей отвратительные-так что для нас это не вариант!

31.03.13 12:59
Людмила1973

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 148
Откуда: Ростовская область



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 799 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 799 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А у меня доверие к ФГБУ ФБ МСЭ пропало и навсегда после того, как их экспертным бюро специализированного - психиатрического профиля была проведена заочная экспертиза моего сына, который на тот момент уже год, как болел и лежал в гипсовой распорке. А нам ответили, что основания для установления категории "ребенок-инвалид" нет. Я долго не могла понять при чем тут психиатрический профиль? У меня ребенок в 5 лет читает, считает и умственно здоров. И мне кажется ортопедия и психиатрия совсем разные вещи. Но лечить своего ребенка я бы там уже точно никогда не стала, после таких ответов. Самое главное и самое сложное для нас - родителей - выбрать врача, которому ты доверишь лечение своего ребенка. Мы искали долго, но нашли и самое главное, когда ты чувствуешь, что ты полностью доверяешь врачу - на душе становится легче, ты больше не дергаешься, ты уверен, что все делаешь правильно, перестаешь нервничать и просто живешь....... Живешь и ждешь, когда все это закончится и радуешься жизни - главное, что ребенок жив - а со всем остальным можно справиться. И все детки обязательно выздоровят, только у каждого свой путь и свое лечение. :-) :-) :-)
papa78, мы лежали в шине год и семь месяцев, сейчас шина только днем, но перед шиной был гипс на 3 месяца и его снять было нельзя, поэтому шину мы восприняли уже полегче, а еще папа с сыном очень серьезно разговаривал и объяснял ему почему так надо. Со мной он конечно выдает такое, что и гипс и шину мы несколько раз ломали. И хотя раньше мне казалось, что все это никогда не закончится, время идет и я уже понимаю, что все проходит и скоро все закончится.
Профайл

31.03.13 13:40
papa78

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 34
Откуда: г. Махачкала р. Дагестан



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Людмила1973 когда я рядом с сыном он меня слушает , стоит мне только уйти в другую комнату он начинает баловаться, умудрился лежа в кровати разбить губу, я работаю в другом городе и приезжаю домой в 2 недели один раз, а жена совсем не справляется с ребенком. в понедельник они едут в кирицы, сейчас находятся в москве
Профайл
Страница 527 всего 1303«1...524525526[527]528529530...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  У меня зимой намечается отпуск13Балерина3754 12.05.24 23:18

От Любимова
  Грузия - гид по стране1natka88205 12.05.24 22:59

От Любимова
  где можно приобрести книгу?1Kr1stya36 12.05.24 20:11

От J3nka
  Где установить недорого самолигирующие брекеты в Воронеже?2homyachok66 12.05.24 19:07

От Barrracuda
  Где лучше лечить позвоночник в Краснодаре?2homyachok86 12.05.24 19:05

От Barrracuda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.