/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 5 всего 1303«1234[5]678...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

03.09.08 18:31
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте!
Моему ребенку 6,5 лет. Почти год назад обнаружили болезнь Пертеса. Лечение консервативное, наблюдаемся в Сокольниках. Пока вставать на ноги нам не разрешают. Пожалуйста, посоветуйте нам хорошего костоправа. Заранее спасибо.

04.09.08 11:52
Ulitka-mama

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 32
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 869 / 869 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 869 / 869 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Цитата:

пишет:
Здравствуйте!
Больно читать и вспоминать все это, мы сами прошли через эту болезнь, но поделиться, думаю, стоит......

Здравствуйте, если Вам не трудно, то напишите мне на эл. адрес. Ваше сообщение меня очень заинтересовало. Хочется помочь своему ребенку всеми имеющимися на данный момент способами. И ужасно не хочется лишать его радости хотьбы и общения. Хотелось узнать про Вашу больницу и т.д. и методику. Заранее благодарна. Любовь.
Профайл

04.09.08 13:23
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Улит, написать могу, а вот эл.адрес Ваш найти не могу :-( Где его искать?

04.09.08 15:05
Ulitka-mama

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 32
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 869 / 869 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 869 / 869 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мой адрес :llv74@mail.ru. Спасибо, что откликнулись.
Профайл

04.09.08 15:23
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Цитата:

пишет:
Здравствуйте!
Больно читать и вспоминать все это, мы сами прошли через эту болезнь, но поделиться, думаю, стоит

Здравствуйте.
Моей дочке год назад поставили диагноз болезнь Пертеса, сейчас у нас 3-4 стадия. Все это время ребенок не ходит. Если у Вас есть такая возможность, напишите пожалуйста о вашей методике лечения. Заранее спасибо. bokova78.78@mail.ru

07.09.08 17:45
Лариса_Киев




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте!
Прочитала Ваше письмо от 01.09.08. о разных подходах в лечении Пертеса у нас и в Германии. Очень, очень заинтересовалась! Прошу вас, откликнитесь. Хочу задать Вам ряд вопросов.
Моему сыну (2,9 года) поставили 3-ю степень Пертеса (головка бедра на снимке на половину стерта, но находится в положенном месте). Уже 8 месяцев не ходит, 7 месяцев провел в шинах. 1,5 месяца назад сами разрешили ему сидеть и активно ползать. Ребенок только формируется, а мы его лишали движения. Если у Вас есть какая-либо информация по зарубежным методикам лечения - поделитесь. Может быть знаете адреса сайтов в Германии, Великобритании, США, на которых есть информация о Пертеса и ее лечении.... И вообще, у меня просто много вопросов к Вам... Оставьте, пожалуйста, Ваш эл. адрес. Помогите нам.....
Заранее благодарна.
Лариса, г. Киев.
Мой e-mail: romlar@mail.ru

12.09.08 15:37
Юля




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Улитка хотелось бы узнать как у вас дела? Мы сделали снимки нам поставили 4 стадию(из 6), в апреле когда делали написали начальная стадия. Уже незнаю хорошо это или нет, но думаю что процесс идет нормально.Правда обьяснили что на этой стадии мы можем задержаться где-то на пол-года. Назначили мазь 2раза в день,, исключить массаж, гимнастику, чтобы нога где-то неделю была вообще без нагрузки. Сказали в понедельник позвонить, она хочет еще проконсультироваться у другого врача, и мы наверное опять поедем в Курган на очередной курс лечения.

12.09.08 15:40
Юля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 102
Откуда: Астана



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 924 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 924 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Улитка хотелось бы узнать как у вас дела? Мы сделали снимки нам поставили 4 стадию(из 6), в апреле когда делали написали начальная стадия. Уже незнаю хорошо это или нет, но думаю что процесс идет нормально.Правда обьяснили что на этой стадии мы можем задержаться где-то на пол-года. Назначили мазь 2раза в день,, исключить массаж, гимнастику, чтобы нога где-то неделю была вообще без нагрузки. Сказали в понедельник позвонить, она хочет еще проконсультироваться у другого врача, и мы наверное опять поедем в Курган на очередной курс лечения.
Профайл

17.09.08 14:51
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Моему сыну через 2 дня 6 лет, неделю назад нам поставили диагноз болезнь Пертеса, 3 стадия,год упущен, потому что год назад когда я обращалась к врачам - нам диагностировали артрит и лечили нас соответственно от артрита. Сейчас жду путевку в санаторий Кирицы Рязанской области, попутно ищу в интернете любую информацию об этой болезни...честно говоря надежда на излечение еле теплится...

17.09.08 19:54
Юля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 102
Откуда: Астана



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 924 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 924 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А мы лечимся с апреля 2008г., сама пребываю в постоянном страхе, но надеюсь и с врачами общалась, что в таком возрасте это излечивается без операции. У меня дочь передвигается на костылях ей 8.5лет, я ее даже в школу вожу на 2-3урока(с учителем договорилась), хочется чтобы хоть какое-то общение у ребенка было.Мы ездим на лечение в Курган, там врач очень хорошая женщина и я ей доверяю. Сегодня разговаривала с врачом она смотрела наши снимки говорит что сустав находится в положенном месте и сейчас вообще ничего делать не нужно, просто разгрузить ногу. Желаю вам удачи и терпения, это самое главное.
Профайл
Страница 5 всего 1303«1234[5]678...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бурлящий шар Dr Tuttelle 9Анастасия2012731 24.04.24 14:23

От Zekelda
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya191 24.04.24 13:31

От Vlada26
  Младшая медицинская сестра: курсы0Гость40 24.04.24 12:30

От Гость
  Посоветуйте проектор для офиса5maiorMAR645 24.04.24 11:48

От Zekelda
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee36 24.04.24 11:24

От BeeBee

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.