/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 26 всего 1303«1...232425[26]272829...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

16.03.09 21:23
Медуница

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ксюша!инвалидная коляска у нас взрослая..Отдали на временное пользование м ужу на работе. с возвратом конечно. она складывается..продольно:) так сказать. колесо к колесу.Даже в Турист с ней ездили:)
Очень приятно что на сайте у нас стали чаще появляться люди, уже перенесшиеи выздоровившие!!! Очень поддерживает!!!! Спасибо вам дорогие ГОСТИ!!!!
Вопрос к Lusi
В Филатовской у кого наблюдатесь?? Мы оперировались у Выборнова.
И сколько лежали на обследовании ??Я думала только рентген делают а еще и лежать надотоже ?? у нас в октябре была операция
Профайл

16.03.09 21:30
Ксюша




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ну наконец-то хорошие новости!
Как приятно читать такие сообщения!!! Уважаемые гости, спасибо Вам огромное что не поленились написать на этом форуме такую обнадеживающую информацию,вы ведь не лечитесь уже, а нам даете заряд позитива, веру в положительный результат лечения наших детей!
Уважаемый гость, кот. лечили в г. Ачинске, расскажите:
1. когда вам разрешили ходить на двух ногах, сколько времени после операций прошло?
2. Раз вы собираетесь в армию значит головка восстановилась нормальной формы? И нет никакого артроза и др. всяких там гадостей-последствий??? Ответьте,пожалуйста, нас очень-очень запугали нехорошими прогнозами!
3. Напишите пожалуйста, какое лечение Вы получали после удаления пластины? Нам удалили месяц назад, прописали магнит и электрофорез с кальцием, ЛФК, массаж. Хотельсь бы еще что-нибудь поделать - замучались болеть!
Спасибо!

17.03.09 14:55
Медуница




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ксюша, напишите мне пожалуйста. holga2000@mail.ru
информация есть интересная мне кажется

17.03.09 20:02
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем добрый день!
Медуница!
Оперировались летом у Коротеева В.В. В марте Филатовской лежали 5 дней.
Сделали рентген, компьютерную тамограмму, изотопное исследование и УЗИ в котором описывается кровоток в артерии и вене (сплошные цифры, фиг разберешься!).
Профайл

17.03.09 23:49
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Моему сыну 8 лет.Заболел в 4 года . 6 месяцев делали массаж гимнастику ну и остальную дурь. Врачи говорили болезнь будет длится 3-5 лет. на ногу наступать нельзя. Приехала в г Прокопьевск (Кемеровская обл. ) доктор так отлаял за то .что пол года зная о деагнозе бегаю по мануальным терапевтам. Провели операцию . 45 дней лежали на вытяжении . Через год после операции выкинули костыли Операция стоила 10тыс рублей. Мой адрес co70@rambler.ru

18.03.09 12:50
Гость Оля




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Уважаемый Гость, а что за операция у вас была?Остеотомия на бедре со вставлением пластины? На какой стадии болезни вас оперировали? Вы пишите, что после операции лежали еще и на вытяжении 45 дней??? Зачем после операции вытяжение? А после операции у вас был период реабилитации(лфк, массаж,магнитотерапия и прочая "дурь")? А то что уже через год костыли выкинули - очень впечатляет :-) ...
Спасибо заранее за ответы.
Оля.

18.03.09 14:42
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте Оля. После операции мы ходили в артопедический детский сад. там всё делали массаж. электрофорез. лфк.((( На вытяжке лежали потомучто в головку бедра имплантировали кусочек костной ткани взятый с этой же ноги.разгружали сустав)))---это я вам своими словами как я всё это понимала. Пишу вам выписку из больницы.


Болезнь Пертеса праваго бедра 2 ст.Фиброзная дисплазия шейки правого бедра. Операция "Васкуляризация головки правого бедра трансплантантом на питающей ножке .Аддуктотомия справа" Половину слов из заключения не разоброла если хочешь могу переслать по элект.почте.
Юля.

19.03.09 01:14
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Это я Юля .Яхочу всем родителям больных детей этой болезнью донести. Не слушайте о консервативном лечении Это глупо не какой массаж вам не поможет не эта тупая вытежка (гиря черенз спинку кровати) с вас будут тянуть деньги расказывать что болезнь должна пройти все стадии самостоятельно но при этом нагрузки на головку быть не должно (ребёнок будет лежать или ходить на костылях) Я столько горя хапнула за первые 6 месяцев . что я только не делала (надеясь ускорить выздоровлене). Я с ребёнком лежала во всех больницах нашего города . Случайно мне рассказали о г. Прокопьевске . Приехав туда нас сразу взяли . через 3 дня прооперировали. ЧЕРЕЗ ГОД МЫ ХОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вам все пишу потомучто я прошла через это . я понимаю это горе . когда ваш ребёнок хочет жить и двигаться а его заставляют лежать. Не ждите чуда . его в этом случае нет .
мой адрес co70@rambler/ru

20.03.09 02:01
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте! Юля, скажите, а что за операцию делают в г. Прокопьевске? Чем она отличается от остальных операций? Как проходил процесс восстановления после операции? Заранее спасибо!

21.03.09 00:24
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я . не понемаю вашего вопроса .Какие могут быть ещё операции??? Наша операция.через год поставила сына на ноги.
Юля. мой т.89515771181
Страница 26 всего 1303«1...232425[26]272829...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать кремацию усопшего?0Alfabetka20 11.05.24 12:08

От Alfabetka
  Нужна помощь психолога в Казани!2Vovaster47 11.05.24 09:28

От homyachok
  Можно ли арендовать САП для поездки в Санкт-Петербург?2Vovaster55 11.05.24 09:28

От homyachok
  Где в Спб можно есть оборудование для работы с газом?2Vovaster48 11.05.24 09:28

От homyachok
  купить удостоверение охранника0ahaleksmos982 11.05.24 00:28

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.