/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 1282 всего 1303«1...127912801281[1282]128312841285...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

11.02.09 11:23
Гость Оля




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Уважаемый Гость!Попробуйте обратиться туда же куда и мы, а именно: в ЦИТО г.Москвы. Профессор Снетков Андрей Игоревич - 450-61-13 (это его прямой телефон). А в Турнера кроме Краснова Андрея Ивановича есть еще Волошин Сергей Юрьевич. Телефоны в Турнера вы наверное знаете, но на всякий случай напишу:465-49-95 и 465-28-60.
Центральный Институт Травматологии и Ортопедии(ЦИТО) - один из ведущих институтов Москвы, может быть вам там помогут.Удачи вам и Здоровья! Напишите о результатах...

11.02.09 02:01
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
привет всем.Давно не заходила на эту страничку я уже писала моему сыночку тоже ставят это заболевание под вопросом .сьездила в филатовскую больницу на консультацию к ортопеду записали меня професору Крестьяшину он посмотрел ребёнка ренген и тоже поставил пертес под вопросом сделала радиоизотопное иследование в этой же клинике но и оно ничего точного не показала есть изменения но незначительные всё равно диагноз не потверждают сказали смысла делать сейчас компьютерную томографию тоже нет.звонила в питер хотела записаться к краснову но не успела он с завтрашнего числа в отпуске по электронной почте никак не могу отослать в Турнева ренген и письмо ничего не получается у меня компьютер выдаёт что письмо не может быть доставленно кто отсылал напишите как пожалуйста.ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДО КОНТРОЛЬНОГО СНИМКА ХОДИТЬ РЕБЁНКУ НЕЛЬЗЯ ТАК ЧТО С ДЕКАБРЯ УЖЕ НЕ ХОДИМ.А снимак нам делать только в конце апреля сейчас назначили физио и массаж пить витамины кальций и Д3.вся в растеренности посоветуйте куда можно ещё обратиться или до контрольного снимка не рыпаться.Нам и в Зацепинской клинике тоже ставят пертес под вопросом.Незнаю как без поставленного диагноза делать физио соглашаться или нет пить ли витамины.Кому нибудь ставили пертес первой стадии сразу или тоже сначала под вопросом. У ребёнка только один симптом хромота на боль не жалуется проситься постоянно ходить очень боюсь запустить это или если не пертес другое заболевание посоветуйте куда можно ещё обрититься и стоит ли делать какие процедуры до не поставленного точного диагноза.ЗА ОШИБКИ В ПРАВОПИСАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИХ ОРТОПЕДОВ.

11.02.09 02:00
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
привет всем.Давно не заходила на эту страничку я уже писала моему сыночку тоже ставят это заболевание под вопросом .сьездила в филатовскую больницу на консультацию к ортопеду записали меня професору Крестьяшину он посмотрел ребёнка ренген и тоже поставил пертес под вопросом сделала радиоизотопное иследование в этой же клинике но и оно ничего точного не показала есть изменения но незначительные всё равно диагноз не потверждают сказали смысла делать сейчас компьютерную томографию тоже нет.звонила в питер хотела записаться к краснову но не успела он с завтрашнего числа в отпуске по электронной почте никак не могу отослать в Турнева ренген и письмо ничего не получается у меня компьютер выдаёт что письмо не может быть доставленно кто отсылал напишите как пожалуйста.ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДО КОНТРОЛЬНОГО СНИМКА ХОДИТЬ РЕБЁНКУ НЕЛЬЗЯ ТАК ЧТО С ДЕКАБРЯ УЖЕ НЕ ХОДИМ.А снимак нам делать только в конце апреля сейчас назначили физио и массаж пить витамины кальций и Д3.вся в растеренности посоветуйте куда можно ещё обратиться или до контрольного снимка не рыпаться.Нам и в Зацепинской клинике тоже ставят пертес под вопросом.Незнаю как без поставленного диагноза делать физио соглашаться или нет пить ли витамины.Кому нибудь ставили пертес первой стадии сразу или тоже сначала под вопросом. У ребёнка только один симптом хромота на боль не жалуется проситься постоянно ходить очень боюсь запустить это или если не пертес другое заболевание посоветуйте куда можно ещё обрититься и стоит ли делать какие процедуры до не поставленного точного диагноза.ЗА ОШИБКИ В ПРАВОПИСАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ

10.02.09 00:23
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Уважаемый Владимир!
Нигде в интернете не нашла описание санатория.
Если возможно, скиньте пожалуйста ссылку на "Русский Турек".
Может быть, Вы сможете ответить здесь:
можно ли в санатории "Русский Турек" лечь на недели две, чтобы пройти реабилитац. процедуры. Если да, то какие именно процедуры, и какие условия госпитализации. Заранее спасибо.

[ Редактировано Lusi в 9.2.09 23:24 ]
Профайл

09.02.09 17:58
Гость Владимир




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Лечим болезнь Пертеса во всех стадиях консервативно, есть хорошие результаты.
613560. Россия. Кировская область, Уржумский район, с. Русский Турек, ул. Советская, 81. ГЛПУ областной детский санаторий "Русский Турек"
Главный врач санатория - ЖУКОВ ВЛАДИМИР ТЕРЕНТЬЕВИЧ,
(833-63) 66-1-71

09.02.09 13:16
Гость Оля




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Уважаемый Гость, а может быть такое, что если бы вам сделали операцию, то вы бы сейчас не хромали и укорочения ноги не было бы?
Нам скоро уже ехать обратно в ЦИТО - гипс снимать и консультироваться....не верится даже что уже 3 месяца прошло....А потом через три месяца операция по удалению пластины. Сын научился таки ходить на костылях, прямо бегает на них: даже не представляю как он таскает этот гипс! Честно говоря переживаю за то, что когда снимут гипс - как мы будем ходить? Вдруг он наступит на ножку, вдруг вывернет ее, с гипсом как-то спокойнее....
Здоровья всем! Оля.

06.02.09 16:53
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте. Я переболел этой болезнью в детстве, в 5-7 лет, лечился в санатории под Рязанью, Кирицы. Около года вообще не вставал, вытяжка по нескольку часов в день, массаж. потом ходил на костылях. От операции мама отказалась. Сейчас мне 28 лет, нога немного короче, чуть-чуть хромаю, иногда сильно ломит при перемене погоды и после нагрузок. Есть конечно один плюс-в армии не служил! А так если есть возможность обойтись без операции, то лучше от неё отказаться, просто потом ногу нужно беречь. Выздоравливайте!!!

29.01.09 00:48
Медуница

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 820 / 820 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 820 / 820 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
здравствуйте! Кто нить слышал о санатории в старой Руссе??? Читала что там есть уникальные грязи и басссейн с минеральной водой..Кто то может слышал-знает? Хочу отправить бабушку с дочкой.Немного тревожусь.Дочка на костылях.Я ее часто ношу..Как там организованы переходы и подходы..и.т.п.Много вопросов вобщем:(
Профайл

20.01.09 01:17
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Наш диагноз еще не подтвержден,но хотелось бы узнать про ваш массаж если не трудно.расскажите!Мой эл.адрес : ekaterina-76@bk.ru

20.01.09 01:06
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Если не трудно расскажите про этот массаж.Заранее спасибо.Катя.
Страница 1282 всего 1303«1...127912801281[1282]128312841285...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Услуги скупки золота и ювелирных изделий0natka8838 03.05.24 03:49

От natka88
  Re: Kraken магазин - актуальная ссылка на кракен0Гость67 02.05.24 22:57

От Гость
  Пластиковые двери в Питере порекомендуйте варианты15Новичкова3286 02.05.24 22:16

От Nikoss
  Наращивание ресниц в Москве - студия The Lashes0SofiyaSemchuk78 02.05.24 21:52

От SofiyaSemchuk
  Откуда можно заказать новые силовые трансформаторы?2andryson213 02.05.24 21:19

От romasinutson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.