/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: без сна
Распечатать  Ответить 
Re: без сна

11.04.18 13:40
маргоша




 



Re: без сна
Ответить
много стрессов неперенесла теперь не могу по ночам спать. вернее говоря засыпаю, потом просыпаюсь в три часа ночи и о утра не сплю. что посоветуете сделать?

12.04.18 12:37
Гость




 



Re: без сна
Ответить
Можете попробовать травки разные,сборы. Мне помогают, сплю крепко. :-)

21.04.18 19:33
Vetochka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: без сна
Ответить
вот и я тоже за натуралку, только вот сборы мне не помогли. Пила эдас -111 Пассифлора,отлично подействовали но не сразу у них накопительный эффект, зато без побочек
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость116 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость531 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна183 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость125 26.06.26 08:45

От Гость
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius15123 26.06.26 02:35

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.