/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/   болит ушко
Распечатать  Ответить 
болит ушко

21.03.18 01:47
ШУРКИН




 



болит ушко
Ответить
после простуды, ребенок жалуется на боли в ухе. Переживаю, может быть отит или серная пробка застряла?

25.03.18 11:29
Vetochka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит ушко
Ответить
приветствую. Если ушко болит после простуды, это скорее всего отит. В таком случае я капаю прямо в ушко эдас -801 Туя. Это гомеопатическое средство, с маслом туи, хорошо снимает воспаление и боль. Но обратиться к врачу, все же стоит
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan33 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn31 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov495 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert48 28.06.26 14:12

От zacqawert
  Металлопрокат0zacqawert55 28.06.26 12:53

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.