/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 800 всего 1303«1...797798799[800]801802803...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

24.12.14 18:18
ГостьКсю




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Как понимаю теперь, заболели в декабре прошлого года. Может, даже раньше. Год назад уже началась хромота и боли. Диагноз нам поставили верный не сразу, поэтому и такая беда с головкой (нарушение центрации). Моему сыночку 9 лет, и, конечно, упущенное время в таком возрасте - беда (

24.12.14 19:11
Гость Навла




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Маматемки, терпения вам, сил и удачи. Непременно все будет хорошо!

24.12.14 21:36
ГостьЛена




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
ГостьКсю,сыну 6 ,7 лет.Ночь и первый день в гибсе прошел хорошо,похоже я больше накручивала и переживала за него больше,чем он сам... Минус то,что сын теперь больше,чем мне бы хотелось сидит с планшетом и у телевизора.По немного успокаиваюсь и мы приспосабливаемся))))

24.12.14 22:36
Гость Ольга




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Лена,А почему нельзя браться за палку?Мы пережили два гипсования.Мне врач в больнице сам показал как переносить ребенка,одной рукой берешься за спинку,а другой за палку.Я так и делала всегда.Самое неприятное-это первые 3 дня,когда сохнет гипс,ногам влажно и прохладно.Врачи предпочитают гипсовать,т к делают это индивидуально с учетом снимка.В таком состоянии ребенок не сможет нарушить нужное положение ножки.А шину можно снять и нет гарантии,что вы потом ее правильно оденете.Ножки не только расставляют, их еще и заворачивают вовнутрь.

24.12.14 23:32
ГостьЛена




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Ольга,нельзя браться за палку,потому что сказали может сломаться или оторваться(она не между ножек,а на верху колен)...у нас стопы не завернуты- загибсованы только колени-примерно 14 см по бедру и столько же по голени.Ножки смотрятся,как рисуют чаек .

25.12.14 03:27
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем доброго времени суток. Подскажите,кто консультировался заочно в Турнера, кто из врачей отвечает? Есть ли у кого прямые контакты Краснова(почта),нашла только какой-то тел стационарный... Спасибо заранее. (Можно на почту ya-poloska@ya.ru)

25.12.14 08:41
ГостьКсю




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, я консультировалась заочно. Писала на общий ящик hospital@rosturner.ru. Отвечал как раз Краснов.

25.12.14 12:04
Bobcat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 320
Откуда: Москва



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 771 / 771 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 771 / 771 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я консультировалась заочно в Турнера конкретно у врача ортопеда-травматолога, научного сотрудника отделения патологии тазобедренного сустава ФГУ НИДОИ им. Г.И.Турнера, к.м.н. Поздникина Ивана Юрьевича. Писала на почту pozdnikin@turner.ru Он и ответил.
Профайл

25.12.14 22:10
Гость Ольга




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Лена,у нас палка была под коленями,а носочки смотрели друг на друга.Выходит болезнь одна ,а гипсование разное.

25.12.14 22:43
МамаЮли

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 42
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
ГостьЛена здраствуйте, подавайте ребенку глицин, он безвредный. Моя доча после выписки из больницы целый месяц нервно хлопала глазами, две недели подавала глицин и все прошло.
Профайл
Страница 800 всего 1303«1...797798799[800]801802803...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мне нужно заказать изготовление металлоконструкций3Kr1stya257 02.07.24 13:29

От ВладимирТихонов
  Какую модель роллетных ворот Dorhan выбрать в Санкт-Петербур2saminaseri42 02.07.24 13:16

От homyachok
  Нужны курсы китайского в Благовещенске3lisa43 02.07.24 13:14

От VeraDaimond
  Кто посоветует место для покупки пиломатериалов в Челябинске2saminaseri68 02.07.24 13:11

От homyachok
  Кто поможет с оборудованием для производства пластиковых изд2saminaseri40 02.07.24 13:10

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.