/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 795 всего 1303«1...792793794[795]796797798...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

17.12.14 13:47
СветланаД

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.09.12
Сообщений: 115
Откуда: Кинель



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Многие пишут сразу в разные места и снимки посылают. Не пойму Гость чего вы ждете?
Профайл

17.12.14 13:56
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
В том то и дело ,что я уже к трём ходила они только рукой машут на нашего врача. Мол дуб дубом.Вот и думаю как нам его сменить ,чтоб уж лечил один врач ,а не бегать по разным врачам.может есть кто из Иванова?

17.12.14 14:32
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 694 / 694 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 694 / 694 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, менять его не обязательно. Возьмите все координаты, которые есть здесь на сайте и высылайте туда снимки. Наш ортопед тоже не мог поставить диагноз, причем за 1, 5 года их сменилось 3, к которым мы и обращались. Затем я написала в Петербург, потому что там работают практики, которые каждый день имеют дело с этой болезнью. Кто-то писал и лечится в Москве, там тоже практики. А ортопед в нашей поликлинике просто выписывает мне например, массаж, когда он нужен нам по рекомендации Питерского врача или физиопроцедуры.
Профайл

17.12.14 20:35
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы тоже к нашему ортопеду не ходим вообще, не мог нам диагноз поставить а когда другие врачи поставили он очень удивился и сказал что это не возможно в таком возросте, когда меня что то интересует пишу Поздникину, он мне отвечает и говорит что делать.это Маматемки

17.12.14 20:42
мамаПаштета

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, ДКБ №19 или св. Владимира( бывшая Им. Зацепина) на Б. Черкизовской . Адрес и телефон регистратуры поликлиники в интернете есть. Звоните, записываетесь и приезжаете на прием. Снимок сделают здесь же. Иногородние платно, но цены божеские: врач где-то 700-800 руб., снимок 400-500 руб. Вторая консультация бесплатно. А можно у себя в области добиться направления в эту поликлинику ( она при детской ортопедии), но это долго.
Профайл

17.12.14 21:15
ГостьКсю




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я была в сентябре в Зацепина на платном приеме. Цены уже другие: первичный прием-консультация 2000 руб + рентген 1000 руб, но в такой ситуации никаких денег ведь не жалко! А врачи там, что и говорить, с поликлиническими ортопедами не сравнятся.
Гость, конечно, надо идти, не ждать... Слишком дорого обходится в нашей болячке промедление :(

19.12.14 11:12
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте,меня зовут Лена))) У моего сына(6,5 лет) то же эта болезнь,пролежали с вытяжкой в Колпинской больнице №22 около 2 недель и теперь будут гибсовать и отпустят домой. Когда лежали с вытяжкой-было не трудно и получалось не хандрить...А сейчас мало того,что я очень переживаю,как мой сыночек выдержит 45 дней в гибсе ,когда две ножки,а посеридине палка) ,да еще не знаю как приспособится например с одеждой...даже не знаю как в таком состояние привезти сына из больницы домой-на улице не лето-трусы-штаны,обувь не одеть будет....Буду благодарна всем откликнувшим ,кто прошел через такое .

19.12.14 11:34
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 694 / 694 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 694 / 694 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Лена, здравствуйте, когда мы оперировались в Турнера, врач настоял на том, чтобы все 5 недель, которые мы должны были быть в таком же гипсе, как вы описываете, мы пролежали в больнице. Но были пациенты, которые проживали не очень далеко, вот была женщина из Московской области. Она закутала ребенка в несколько одеял(пледы) и так повезла домой. Просто в больнице особо ничего не перешъешь. А некоторые участники этого сайта перешивали большие вещи, делали на пуговках и так приспосабливались.
Профайл

19.12.14 11:58
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
golubka,благодарю))) о да,я то же подумала,что надо купить штаны хб большего размера и над ними "по колдовать"пока не понимаю как,но думаю придумаю по ходу :-) На носу новогодние празднике -стараются всех по возможности отправить,да и нам там пока делать будет уже нечего,да и дома лучше))))я даже подумываю его вывозить на коляске на улицу,но пока не представляю как выглядит гибс и можно ли будет с ним сидеть...во вторник все увижу,а сейчас немного тревожусь,поэтому инфу собираю))))

19.12.14 12:13
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Еще бы хотела узнать,может кто посоветует... Мы должны идти с сентября в 1 класс(нам будет 7.3 года),но теперь все очень не ясно от этого не понятно надо ли мне подавать заявление в школу? Не знаю как в других городах,но у нас в СПб такой ажиотаж...сейчас столько ввели нового,что бедные родители уже сейчас на нервах,первые классы везде посокращали - нехватка учителей ,а рождаемость увеличилась!Раньше у каждого дома была присвоена своя школа и попадали в нее все без проблем кто хотел,теперь все отменили и получается та школа которая у тебя под боком может не хватить мест и ты пойдешь через дорогу,а то и ездить придется.Естественно все хотят отдать в лучшие школы ,которые не резиновые...Еще в 2015 год будет много первоклашек,потому что была большая рождаемость...Уже многих деток в садах осматривают специалисты для мед.карты для школы(естественно мы пролетаем и нам нужно потом своими силами всех проходить)вот не представляю как нам это сделать даже для инвалидности(возможно через больницу где мы лежим)И где мне заявить,что нуждаемся в надомном обучении?
Понятно,что к директору школы идти теперь бесполезно - нужно сначала подать заявление через МФЦ или самостоятельно через портал гос.услуг- 1 февраля(все остальное способы отсекли)Сначала идут льготники( мы такими не являемся)и если повезет,то директор приглашает к себе.
У меня вопрос- мне нужно подавать заявление 1 февраля ? Где заявить,если мы будем нуждаться в надобном обучении?Пишите свои мнения и советы!
Страница 795 всего 1303«1...792793794[795]796797798...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сломалась стиралка, кто посоветует мастера в Москве который 0Egor453 28.09.24 16:42

От Egor45
  Нужно поменять кровлю на дачном домике, где купить недорогие0ElenaZim51 28.09.24 15:03

От ElenaZim
  Анонимайзер или ВПН? Кто чем пользуется0Милашка1962 28.09.24 14:32

От Милашка19
  Редукторы4Buyniy752 28.09.24 13:49

От Vlada26
  Ищу подрядчика для строительства здания из металлоконструкци2MarinaZven448 28.09.24 10:35

От Obitaem

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.