/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 641 всего 1303«1...638639640[641]642643644...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

05.11.13 09:20
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сибирский Медвежонок Я имею ввиду, что когда только обнаружили болезнь головка была целыя только немного меньше размером .... а через год от головки осталось два отдельных кусочка очень очень маленьких ... и только после оперерации эти кусочки рости начали!!! Я наверное что-то не понимаю зачем ждать полного разрушения???

05.11.13 09:53
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 938 / 938 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 938 / 938 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Про Витафон: режим 1. Наши врачи к витафону относятся индифферентно, всю инфу взяла здесь на форуме, схему лечения тоже, ее рекомендовали специально для болезни Пертеса. Аппарат самый простой Витафон, но насколько понимаю он от Витафон Т отличается только отсутствием таймера. Другие Витафоны не надо - там с инфракрасным излучением кажется, это лишнее. Помог ли - не знаю. Именно в этот период шла положительная динамика. Начиная с лета прекратила физио любое, решила что ползание, массаж, а потом плавание, хождение - все это поможет лучше чем электро воздействия на организм. А вот когда не двигался совсем - тогда любой вид массажа считала нужным, а витафон это типа внутренний массаж))

Сейчас мне предстоит переоформлять инвалидность, в поликлинике сказали что в ипр должно быть отмечено прохождение физио и массажа при поликлинике. А мы при прликлинике только два курса физио прошли - не могла я его носить. Что теперь интересно будет?!)

DHW: пустите в туалет - уже не остановите, судя по моему сыну.
Профайл

05.11.13 10:26
ОЛЬГА




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Samka Я ТОЖЕ из Москвы лечила ребёнка в Зацепина,за 13 год проходили лечение в Туристе и всё,сейчас хочу при поликлиннике всё пройти с ним, инвалидность переоформляли в октябре,ИПР они не смотрят,для них главное выписки от врачей ,нам продлили в 4- й раз,оформляли всегда на 1 год,хотя некоторые писали ,что на 2 года.

05.11.13 10:28
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Samka уточниться хочу,в Туристе лечился в апреле в 2013г.

05.11.13 12:05
Ира(Приднестровье)

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.11.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте моей дочери(5лет) три недели назад поставили этот диагноз 2ст. :-( Кто-нибудь здесь есть с Преднистровья (Рыбница),если да можно поподробнее куда вы обращались и у кого лечились???Мы сейчас наблюдаемся в Кишиневе у врача Лекану Сергея, может кто сталкивался с ним .Нам назначили консервативное лечение можно сидеть,лежать,главное не наступать на больную ногу,также назначили электрофорез,озокерит и массаж+ кальцимин и витамины
Профайл

05.11.13 12:09
Сибирский_медвежонок

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Цитата:
Я наверное что-то не понимаю зачем ждать полного разрушения???

Конечно, не нужно ждать полного разрушения! :-) Просто Вы написали не о степени разрушения, а о стадии (была 2, а стала 4), поэтому я и удивилась!
Я же зануда! ;-)
Профайл

05.11.13 12:54
Сибирский_медвежонок

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Цитата:
DHW: пустите в туалет - уже не остановите, судя по моему сыну.

Точно!!! Если встанет - всё, копец, обратно уже не ляжет!
Профайл

05.11.13 13:22
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 938 / 938 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 938 / 938 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
ОЛЬГА, мы лежали в 7 х/о в ноябре 2012 и феврале 2013. В Туристе не была, хотя нам врач рекомендова из-за возможности делать там грязи. Вот и не знаю как отнесутся к возможности продлить инвалидность врачи нашей поликлиники если мы не госпитализируемся и лечение в поликлинике не проходим.
В ноябре 2012 пересеклась в больнице с мамочкой Ольгой, у нее сын Артур. Они два года с обеими ногами в гипсе провели, мальчик очень крупный, как же им было тяжело((( Поражает выдержка мам в этой ситуации. При нас им разрешили снять гипс и ходить на костылях. Вообще удручает, что ортопедическая больница не предназначена для инвалидов(
Профайл

05.11.13 14:55
ОЛЬГА




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Samka нам в туристе грязь не назначали, а вы приходите за выпиской от ортапеда в Зацеп-кую пол-ку,по средам приём.Мы тоже наблюдались в 7 х/о.

05.11.13 17:51
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 938 / 938 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 938 / 938 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ольга, мы туда ходим. Но дают несерьезную писульку, с выпиской из стационара не сравнить(
Профайл
Страница 641 всего 1303«1...638639640[641]642643644...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Экскурсии в Болгар из Казани0МачоМен18 30.06.24 16:45

От МачоМен
  Какие варианты настройки программы 1С Предприятие 8 существу2papavasi135 30.06.24 16:04

От saminaseri
  Дайте советы по выбору грунта в Московской области2papavasi66 30.06.24 16:03

От saminaseri
  Где лучше посмотреть керамзит в Москве?2papavasi91 30.06.24 16:03

От saminaseri
  Re: Где купить отличные артишоки в Москве? 0ЕлизаветаАлексеевна32 30.06.24 14:19

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.