/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 466 всего 1303«1...463464465[466]467468469...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

11.12.12 19:44
MamaTusa




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
а мой постоянно говорит - помнишь, я был ходячий, когда я ходил...
Его, скорее напрягает...
Он периодически встает на ноги, я ору... мне тяжело...

11.12.12 19:54
MamaTusa




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Кстати, я научилась очень круто фотографировать снимки.

Берешь компьютер, вордовский документ (чистый лист), делаешь принт скрин (кнопочка над инсерт, справа от "стиралки"). Потом я открываю irfan view, вставляю сохраненное при помощи принт скрина изображение, сохраняю уже jpeg файл, открываю его в любом графическом редакторе, позволяющем убрать небелые кусочки данной фотографии. и все. фон для фотографирования у меня готов. Открываю его в том же irfan view, делаю на весь экран, ставлю снимок (у монитора крайне удобные края экрана) и фотографирую!

Получается ничуть не хуже, чем приспособление у ортопедов для просмотра наших снимков... Мне нравится!

12.12.12 06:20
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Был тоже с этой болезнью в г. Евпотория,Санаторий "Южный" с 1981-1983г.
Тот кто сможет 6 Месяцев даже не садиться разучится ходить но Головка бедра востановиться.Но это выдерживают меньше чем 10% детей.
Нас деже привязывали но мы всёравно ночю вылазили из Фиксаторов чтобы немного посидеть.
Заставить здорового ребёнка лежать невозможно ,особенно когда наченается сильное отрафирование Мускулатуры.
Сегодня живу с недостатками, мне 42 года ,Головка закостинела на 3 стадии ,Нога ещё 1,5см короче другой(из 5см) ,7% искревление Пазво ночника ,Скалиоз.
Делаю практически всё ,работаю на ровне со всеми ,хромота незаметна ,берегите от холода ноги ,Грелка на Ночь сильно помогает и вытягивание из сустава другой Ногой перед сном уже в Кровати.
Одевайте шерстяные Трусики , на Операцию не вкоем случае не саглошайтесь

12.12.12 06:27
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здесь в Германии делают гибсовую шину полусогнутую ,чтобы и выпрямить не смог и на Коленях тоже несмог ходить ,а на Ночь снимается.

12.12.12 06:47
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Не успокаивайте себя ,Проблемы будут когда ребёнок будет чувствовать в Школе что он хромает.Вы знаете какие Дети безжалостные могут быть.
Все испытал сам на своей Шкуре!!!

12.12.12 08:38
Анна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 823 / 823 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 823 / 823 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте все. Давно не писала. Плохо что прибывают новенькие и для меня особо жутко когда малыши болеют. Мой сын заболел в 6 лет. Сегодня мы ходим уже 7 месяц. Разницы в длине ног нет, только ступня на 2 см меньше здоровой. Хромота есть, но ее видят только те кто знает или присматривается кто. Ногу до сих пор неосознанно бережет, например замечаю что из машины выпрыгивает на здоровую ногу. На улице (пока я не вижу) пытается бегать, но получается смешно с упором на здоровую как то полубоком и прихрамывая. В школу ходим и на костылях ходили в конце первого класса. Дети не дразнили, только один мальчик попытался обзывать костылюхой, но дети сами сразу пожаловались учителю. За два года это был единственный случай. А сегодня кажется что уже и не помнится как все было. Всем сил и терпения!
Профайл

12.12.12 17:30
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы на костылях ходили в детский сад вечерами и в школу развития перед 1 классом. Никто не смеялся, бывало пальцем показывали дети, объясняя своим родителям, что у Семена болит нога. Но я своего ребенка настроила так, что он относился к этому спокойно, просто детям любопытно и взрослым тоже, ну пусть посмотрят. Сейчас он не хромает, Ноги по длине сравнялись. А детям очень нравится с ним дружить, не потому хромает он или нет, а потому, что он никогда не обижает в игре, дружелюбный и умный. Эти качества характера он приобрел в том числе и благодаря болезни. Потому, что мама на любопытство людей не прикрывала своего ребенка, злясь на других, а улыбаясь говорила, что у сыночка сейчас болит нога, но скоро косточка восстановится и он будет ходить.
Профайл Посетить веб-сайт

12.12.12 18:25
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
И мы не были ребенком-инвалидом, мы были ребенком НА ИНВАЛИДНОСТИ.
Профайл Посетить веб-сайт

12.12.12 19:21
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Как хорошо, что есть такие оптимисты. Я тоже ребенка настраиваю на лучшее, по другому и быть не может)))

12.12.12 21:49
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я педагог дошкольник с 20летним стажем
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 466 всего 1303«1...463464465[466]467468469...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лучшие бейджи в Москве0natizatavir5 23.05.24 09:17

От natizatavir
  Болит сустав челюсти при открывании рта и жевании0Jiomi94 22.05.24 22:38

От Jiomi
  где заказать качественное оборудование для кухни?1Kr1stya99 22.05.24 22:16

От J3nka
  Стамбул Солнечный Берег Болгария автобус0oleggbielovv78 22.05.24 22:02

От oleggbielovv
  доставка алкоголя екатеринбург0oleggbielovv59 22.05.24 21:46

От oleggbielovv

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.