/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 403 всего 1303«1...400401402[403]404405406...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

05.04.12 23:54
Nati

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.12
Сообщений: 10
Откуда: Украина Николаевская область,Вознесенский район село Дорошов



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
duninat точнее напишу на русском языке сначала Наташа_Солощенко ?я имею в виду что между именем и фамилией есть тире только с низу,заранее благодарю,попробуйте ещё раз отослать.
Профайл Посетить веб-сайт

06.04.12 00:56
Mariika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.12
Сообщений: 95
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь ПертесаUR
Ответить
Duninat, вышлите пожалуйста и мне тоже, я писала выше адрес: filatovams@mail.ru
Профайл

06.04.12 05:36
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь ПертесаUR
Ответить
Мне первую операцию сделали в 9 лет в 1985 году в институте имени Турнера, я с родителями жил в закрытом военном гарнизоне на кольском п-ве и местные врачи несколько лет не давали родителям направление к районным и областным врачам, а сами диагноз поставить не могли. В конце концов я начал хромать существенно и мама устроив скандал всё же добилась направления в районную больницу. Доктор как увидел меня, сразу, не делая снимков отправил папу за костылями в аптеку, и на рентген я уже шёл на костылях. В общем последняя стадия. Сначала Турнера, потом в Евпатории санаторий МО (удалили пластину) и далее, через некоторое время в той же Евпатории, санаторий им. Н. К. Крупской. Сейчас живу с семьёй в СПб, 36 лет, 4-ро детишек. Прихрамывал всегда, в молодости ногу не берёг. Хожу со стелькой. Сейчас, надеюсь, медицина в этой области шагнула вперёд. Желаю Вашим деткам 100% выздоровления, а Вам - терпения. Удачи!!!
С Уважением,
Александр.

06.04.12 09:22
Анна2012

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь ПертесаUR
Ответить
Кто собирается поехать на юг этим летом с ребенком? Напишите, пожалуйста, куда вы собираетесь.
Профайл

06.04.12 10:15
duninat

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Все желающие скачать лечебную гимнастику (нажмите на ссылку)
http://www.cklim.ru/...ive.rar
Профайл

06.04.12 11:33
Nati

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.12
Сообщений: 10
Откуда: Украина Николаевская область,Вознесенский район село Дорошов



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Нам доктор ничего не расказывает,говорит только наберитесь терпения,хотелось бы знать обязательно ли делать операцию?Просто нам об операции ничего не говорили.Столько прочитала писем,большинство переносили хирургическое вмешательство.Напишите пожалуйста,кто уже прошли все стадии болезни,и как лечились.
Профайл Посетить веб-сайт

06.04.12 11:34
Nati

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.12
Сообщений: 10
Откуда: Украина Николаевская область,Вознесенский район село Дорошов



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
duninat спасибо большое!!!!!!!!!Мы уже скачали по вашей ссылке.
Профайл Посетить веб-сайт

06.04.12 11:46
Nati

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.12
Сообщений: 10
Откуда: Украина Николаевская область,Вознесенский район село Дорошов



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Аня здравствуйте!А в каком корпусе вы лежали?Дело в том что не я сыночка отвозила,у меня ещё один есть два месяца,кормлю грудью,так что не могу даже поехать проведать.Моя свекровь пообщалась с доктором и персоналом,говорит,что хорошие.На следующей неделе отправлю мужа,чтоб всё рарузнал.Нам вообще в больнице путёвку дали на месяц,а в санатории сказали что будем лежать три.Сколько времени лежали вы,и когда снова собираетесь?
Профайл Посетить веб-сайт

06.04.12 17:50
AnnCh




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Nati Мы жили в главном корпусе на первом этаже вместе с ребенком. В этом случае ребенок по бесплатной путевке, а я жила (в 2008г.) за плату 150,00грн. В прошлом году проживание +питание мамы (папы) стоило 280,00. Насколько я знаю, там по Петреса специализируется доктор Коваль. Путевку нам предлагает институт ортопедии и травматологии на месяц, а там ее продляют. Я все время вожу на 24 дня, больше нет возможности там находиться и стараюсь, чтобы мы все успели принять за это время. также все время вожу только летом.

Если вам понравится, то обязательно соглашайтесь на продление, чтобы вы захватили море (это самая ГЛАВНАЯ процедура).

По поводу в какой санаторий ехать лечиться в Евпаторию. Самый лучший это Министерства обороны, но там дороговато. Еще хороший сан. "Приморье". Ехать нужно минимум на 21 день,а лучше на 30 дней, т.к. грязь и ванны чередуют через день, а нужно пройти по 8-10 процедур и еще в воскресенье выходной. Ну и мое мнение, что нужно ехать только летом, чтобы совместить курортное лечение (грязи и ванны) и теплое море. В комплексе дает очень хорошие результаты.

07.04.12 14:07
Надя

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.02.12
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте.Девочки, а вы делаете в данный момент детям прививки? От последнего манту я отказалась не будет ли это проблемой при поездке в санаторий?
Профайл
Страница 403 всего 1303«1...400401402[403]404405406...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу подрядчика для строительства здания из металлоконструкци2MarinaZven380 28.09.24 10:35

От Obitaem
  Купить сумку Коач в Москве в интернет-магазине Brandmoda0SofiyaSemchuk38 28.09.24 10:29

От SofiyaSemchuk
  Хочу купить ароматизаторы в автомобиль, откуда заказать каче0ElenaZim53 28.09.24 10:05

От ElenaZim
  Эмиграция в Польшу2addINtrust345 28.09.24 08:07

От Гость
  как найти мастера по ремонту стиральных машин в Казани?4Barrracuda647 28.09.24 01:21

От МаксВласов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 24 , на этом форуме:
Всего пользователей: 24 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
24 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.