/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 251 всего 1303«1...248249250[251]252253254...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

19.01.11 21:07
Luna2708

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка, очень Вас понимаю и сочувствую. У меня еще до рождения ребенка было это дело на шейке матки. Была 0-1 стадия, т.е. фактически еще и не переродилось в злокачественную, но прошла все по полной. Потом 5 лет стояла на онкоучете, каждый раз ждала биопсию с дрожью... У сестры нет груди уже 10 лет (причем были метостазы в подмышечный лимфоузел), тоже - химия, облучение... Ее, как это ни странно, поддерживало и давало сил то, что сыну было 10 лет и отец на тот момент от них отказался. И кстати да - ей говорили, что у нее толчек к развитию опухоли дала гематома. Обязательно нужно "разгонять", не давать застаиваться крови.
Крепитесь, главное верить! Все у Вас будет хорошо!
Профайл

20.01.11 10:19
leda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 245
Откуда: Донецкая обл. Украина



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
МОНГОХТЯНКА!!!! Держитесь!!! И это Вы обязательно тоже преодолеете! Ради себя и своего ребенка. Это больно и трудно, но и это тоже поддается лечению. Я знаю многих людей у которых был рак и они живут, работают и радуются жизни, победив эту страшную болезнь. И у Вас так обязательно будет!
Профайл

20.01.11 14:23
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1174 / 1174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1174 / 1174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка, мужества Вам и терпения в преодолении заболевания! Главное верить, в то, что это преодолимо! Мы до сих пор не знаем возможности своего организма, но у него удивительные внутренние скрытые возможности. Иногда вера и увереннсоть, что "Я обязательно выздоровею!" делают удивительные вещи.
Ученые сейчас утверждают, что если простой воде говорить хорошие слова, то ее свойства меняются! Так же как если говорить плохие - то свойства меняются в худшую сторону. А мы же состоим 80% из воды (если я не ошибаюсь). Может быть тогда говорить себе только хорошее, верить в это хорошее!
Монгохтянка! У Вас все будет хорошо! Вы обязательно поправитесь! Я просто уверена! По другому просто и быть не может!

[ Редактировано Lusi в 20.1.11 13:24 ]
Профайл

20.01.11 15:06
Мика

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 35
Откуда: Казахстан, г.Караганда



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Добрый день! Lusi, спасибо за отзыв , обсуждали давно и поэтому не всё точно помню. Ну вот для нашей болезни есть и такой аппарат Биоптрон, это продукция Цептер, конечно как и всё там к сожалению дороговатый, но мы все я так понимаю готовы последнее отдать лишь бы вылечить наших деток.
Монгохтянка, пожалуйста, не отчаивайтесь. Ведь очень много случаев, когда люди с таким диагнозом, находась под контролем докторов живут и радуются жизни многие годы. Очень много говорилось как в таких случаях важна вера в хороший результат и желание жить. У вас всё будет хорошо! Верьте в это каждую минуту!
Профайл Посетить веб-сайт

20.01.11 18:28
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 880 / 880 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 880 / 880 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Спасибо девочки! Все будет хорошо. Самое интересное на операцию огромная очередь в 1,5 месяца. И типо чтобы мой процесс затормозить и переждать время до операции назначают химию. А на химию тоже очередь...А я думала с такими диагнозами срочно оперируют. А оказывается и вовсе нет(((
Профайл

21.01.11 00:40
Викульчик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 113
Откуда: Ивано-Франковск,Украина



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка,держитесь ради бога и ради своего ребенка! Если бог дал вам силы перенести болезнь ребенка,даст и на вас.Главное в это верить!У вас молодой организм,вы все переборите,мы будем молится за вас!
Профайл

21.01.11 12:23
irink@

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 182
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 936 / 936 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 936 / 936 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтяночка, милая, держитесь!!!! Я вам искренне желаю побороть эту болячку!!! Я уверена, Вы справитесь. Главное не опускайте руки. Все будет хорошо. Много примеров, когда люди побеждают онкологию. Главное верить в успех и бороться за жизнь!!!!! @@@@@@@@@@ Кулачки наши Вам!!!!!!
Профайл

21.01.11 15:08
mins77

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем здравствуйте.Не думала,что так много детей,болеющие Пертеса.Мы-одни из вас.Принимайте нас в ваш дружный колектив.Моему сыну 5лет и 7 мес. Заболел в 3.6 года. Болеем уже 2 года и 1 мес.Только недавно стала читать форум.Сегодня сделали очередные снимки.сказали потерпеть ещё месяца3-4.К лету,возможно,выбросим костыли.Как эта новость окрылила нас!Когда вы пишите,что врач разрешает ходить без костылей-от радости слезы льются.LEDA,это я вчера на страницу к тебе заходила.(Ольга из Керчи.)Операцию мы не делали,никто даже не предлогал.Лечились вытяжением ноги,5 месяцев лежал на вытяжении,потом встали на костыли.Но еще год на ночь ногу привязывали к аппарату для вытяжения.Сейчас сын на костылях ходитP.S. И почему я раньше сюда не зашла ? намного легче становится здесь.Всем удачи.
Профайл

21.01.11 17:33
Inna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.01.11
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте. У моего сына болезнь Пертеса обнаружили пол года назад, уже 2 стадия. Сразу оформили инвалидность. В сентябре 2010 года ездили в санаторий "Орленок" в Евпаторию на 2 месяца, на больше не смогли, потомучто начались постоянные ангины. Сейчас ездим на каляске и лежим. Но уложить его получается с трудом. Чаще он сидит, а я не знаю хорошо это или плохо. Спрашивала у врачей, так один говорит, что можно сидеть сколько хочешь, другие категорически запрещают. Хотела спросить может кто-то подскажет как делать специальную гимнастику?
Профайл

21.01.11 18:45
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1174 / 1174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1174 / 1174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
mins77, мы тоже заболели в 3,6. Сейчас ему 6 лет. На вытяжке не лежали. По последним ноябрьским снимкам разрешили приступать на ногу. :)
Так что да, тоже ждем,с когда же отбросить эти костыли.
Профайл
Страница 251 всего 1303«1...248249250[251]252253254...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Услуги автосервиса для вашего авто1palonius15161 24.09.24 16:16

От Дива
  Букеты свежих цветов с доставкой по всей России1slavniy.nicita130 24.09.24 16:12

От Dused
  Флешки оптом, где купить можно5Tuzov1226 24.09.24 16:00

От Гость
  Как влиться в сферу криптовалюты?4ron.ron.van.van916 24.09.24 15:56

От Vlada26
  Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel11Софушка912 24.09.24 14:06

От Софушка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.