/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  МЕБЕЛЬ В ДЕТСКУЮ: КАКАЯ, ГДЕ, ПОЧЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
МЕБЕЛЬ В ДЕТСКУЮ: КАКАЯ, ГДЕ, ПОЧЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ

07.09.18 13:15
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1164



 Уровень: 29
Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1516 / 1517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1516 / 1517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: МЕБЕЛЬ В ДЕТСКУЮ: КАКАЯ, ГДЕ, ПОЧЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ
Ответить
Мне тоже кажется, что мебель для детей должна быть многофункциональной. Очень нравятся детские уголки,где кровать сверху, а стол письменный снизу. Но нам такая не подошла, сын боится сверху спать. Пришлось кровать отдельно ставить, а так как в комнате места мало, нашли угловой компьютерный стол https://www.mebuniversam.ru/ofisnaja-mebel/kompjuternye-stoly/uglovoj-kompjuternyj-stol/ в Мебуниверсам. У него шкафчики есть, куда учебники и прочее сложить можно. Не много места занял.
Профайл

18.09.18 13:07
Гость




 



Re: МЕБЕЛЬ В ДЕТСКУЮ: КАКАЯ, ГДЕ, ПОЧЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ
Ответить
Здорово, что у ребёнка есть отдельная комната. Кроме основной мебели, можно подумать на счёт шведской стенки и ее поставить. Я посмотрела цены в "я тренер" вполне доступные https://swed-stenka.ru . Самое интересное, что можно подобрать стенку по возрасту ребёнка, даже для вашей маленькой дочки есть шведские стенки, которые заинтересуют и займут ее надолго.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость590 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1304 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik65 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251090 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана185 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.