/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Чипсы и дет.сад!
Распечатать  Ответить 
Чипсы и дет.сад!

30.10.06 16:36
Гость




 



Чипсы и дет.сад!
Ответить
До дех пор пока мы не ходили в садик я могла контролировать информацию, которую получает мой ребенок, теперь он стал более просвещенным, знает, что такое жопа, пи..ка, дурак итд
И требует купить ему чипсы !!! :-? Говорю, что они не вкусные, но этот номер не проходит- уже дали попробовать.

14.12.06 00:58
Гость




 



Re: Чипсы и дет.сад!
Ответить
Мы, например, своему ребенку внушили, что чипсы и Кока-кола - это самоя ужасная еда, что буждет сильно живот болеть, в больнице разрезать и т.д. и даже можно умереть. В общем, доступными ему словами. Так что он теперь не то что не присит, а даже другим детям это объясняет. Не знаю, надолго ли помогут эти уговоры, но пока что справляемся.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дентальная имплантация зубов0serega251011 24.06.26 15:44

От serega2510
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik31 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1011 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn62 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Магазин сантехники.6ДианаМоис991 24.06.26 13:53

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.