/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: новости
Распечатать  Ответить 
Re: новости

16.05.09 18:09
Медуничка




 



Re: новости
Ответить
Привет всем!
Мы ездили на 10 дней на море:) поплавали с маской вместе с катей:) смотрели рыб. Сейчас начали сеансы пиявок. Но. на сдо сих пор не смотрел наш врач лечащий и оперировавший.!!! операция была 9 октября! Что это ?? почему? спрашивала много рз - никакого ответа нет. Хочу уже серьезно поговорить. Собираемся в Турист.А теперь самое сложное для меня..Мы с мужем работаем в санаторной школе интернате.В Бутово.База медицинская здесь офигительная.. грязи,массажисты, иглорефлексотерапия. Аппаратя, даже названия которых не знаю. Директор всего этого заведения предлагает Катюшу отдать в первый класс в сентябре. Чтобы начать восстанавливать здоровье. Ей будет 6.5 лет. В школе этой с детками хорошо обрящаються и учат тоже неплохо. Катя пока на костылях.Что мне делать. Я реву и боюсь
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость211 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна85 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость81 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.