/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: у ребенка обнаружили болезнь пертеса
Распечатать  Ответить 
Re: у ребенка обнаружили болезнь пертеса

03.03.17 23:26
rozik




 



Re: у ребенка обнаружили болезнь пертеса
Ответить
Всем привет! Прошло 3 мес после поездаи в Турнера, напомню про нас в сентябре 2016 обнаружили болезнь на 1 ст сразу стали лечиться не ходили, в ноябре 2016 поехали в Турнер 1-2 ст одели нам шину Виленского сын 3,5 года , уже 6 мес лечимся на днях сделали снимок 3 ст , врач меня расстроила говорит не удалось остановить на ранней стадии , пошли небольшие просветы в головке( фрагментации) , ну с другрй стороны говорит что за 6 мес мы пришли с 1 ст к 3 ст , не знаю радоваться или расстраиваться, будем надеется что восстановление пойдет так же быстро как разрушение....
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость46 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость137 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya604 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1579 26.06.26 12:02

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.