/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: -
Распечатать  Ответить 
Re: -

19.01.16 00:00
Nezabudka




 



Re: -
Ответить
Гость, мы записались в Турнера к Барсукову.
Раньше к нему совсем не попасть было, в этом месяце записали на февраль. Мы сделали рентген, у нас отрицательная динамика:-((( немного увеличилось затемнение. Пока к врачу не ходили, собираемся.... Съездим в Турнера и наверное снова в стационар больницы св. Владимира..... Даже наверное особо смысла нет ехать в Питер....собственно никто ничего нового не говорит и не делает...но уже запланировали, поэтому съездим.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость559 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость143 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость674 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна216 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость139 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.