/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: болезнь пертеса
Распечатать  Ответить 
Re: болезнь пертеса

27.08.10 18:31
наталья




 



Re: болезнь пертеса
Ответить
здравствуйте!!!у меня болезнь пертеса,с 9 лет, делали операцию, но головка не восстановилась. осталась хромота и иногда боли в колене. можно ли как нибудь восстановиться при помощи лекарственных средств????посоветуйте пожалуйста что нибудь???!!!спасибо
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость559 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость143 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость673 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна216 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость139 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.