/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Распечатать  Ответить 
Сколько у вас в саду гуляют на продленке?

27.09.19 15:13
Tuiry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Ответить
У нас каждый день на прогулку детей часа на полтора-два выводят. Вот думаю, что на него одеть такого, чтобы не мерз и не заболел. Комбез на утеплителе уже можно носить? Ботики на мембране? Или будет потеть и мокрый потом бегать?
Профайл

27.09.19 17:15
Бейджа

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Ответить
комбез наверное лучше димисезонный, на тонком утеплителе. и в мембранках мне кажется жарко еще будет
Профайл Посетить веб-сайт

27.09.19 18:13
Тштото

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Ответить
ну не знаю, я сегодня в тонком пуховичке на остановке за 15 минут замерзла, а если два часа гулять, то я бы потеплее одевала. У нас так долго не гуляют в холода, минут 40-50 обычно.
Профайл

27.09.19 21:50
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Ответить
Чересчур длинная прогулка. Мы бы заболели сразу же.
Профайл

28.09.19 12:43
Yokavna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.11.15
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Ответить
мы на баечке купили ботинки. На такую погоду в самый раз. Я на канале у Котофея увидела (так в поиске телеграме и пишите "Kotofey"). Если телеграмом пользуетесь, то подпишитесь. Я там и про кожу искуственную в детской обуви полезный пост нашла :-) .
Профайл

28.09.19 13:39
romanista

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 548 / 548 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 548 / 548 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько у вас в саду гуляют на продленке?
Ответить
Про боты на байке плюсую, в них как раз норм сейчас. Штаны на флисе на колготы надеваю. Плюс перчатки и шапочка тоже флисовые.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Фильтровальное оборудование0zacqawert7 22.03.26 19:56

От zacqawert
  Фильтровальное оборудование 0zacqawert9 22.03.26 19:53

От zacqawert
  Французский бульдог: с чего начать воспитание?1Burst8838 22.03.26 16:54

От Zigmund
  Попал в неприятную ситуацию с работодателем1soumitss109 22.03.26 14:54

От hydrogenn
  Попал в неприятную ситуацию с работодателем - задерживают за0soumitss217 22.03.26 14:37

От soumitss

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.