/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Хотим в бассейн!
Распечатать  Ответить 
Хотим в бассейн!

17.11.20 00:25
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотим в бассейн!
Ответить
Всем привет! Хочу записать ребенка в бассейн на групповые занятия с тренером. Но с этим вирусом требуют справку на ковид. Где ее взять?
Профайл

17.11.20 01:23
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хотим в бассейн!
Ответить
Ну, как где? В поликлинике и в частной лабе тест сдать. И дооолго ждать результат. А можно проще поступить. Буквально за два дня справка на Ковид в Москве делается. Обращаетесь в компанию, говорите необходимые данные и ждете. По Москве еще и доставка курьером есть, даже ехать никуда не нужно. Я у них больничный покупал - не подкопаешься.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn43 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn123 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1551 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана92 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits71 22.06.26 22:12

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.