/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Хороший автомобиль
Распечатать  Ответить 
Хороший автомобиль

16.04.18 13:50
Гость




 



Хороший автомобиль
Ответить
У моего родного брата, скоро будет день рождение. И мы всей семьей хотим ему подарить автомобиль. Но не как не можем определиться с маркой авто. Что посоветуете? Желательно только чтобы обслуживание было не дорогое.

17.04.18 13:17
Nanadar




 



Re: Хороший автомобиль
Ответить
Ну тут всё зависит от предпочтения вашего брата. Я вот лично остановил свой выбор на покупке BMW 525i. Достаточно хороший автомобиль за свои деньги. И в обслуживании он не такой уж и дорогой.

17.04.18 22:15
Dalann




 



Re: Хороший автомобиль
Ответить
Да BMW действительно хорошие автомобили выпускают. Лично я свой автомобиль заказывал в их салоне http://www.rolf-vitebskiy.ru. В наличии его не было. Но поступил достаточно быстро. Не пришлось так сказать ждать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость14 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera584 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15324 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория744 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn45 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.