/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Хороший автомобиль
Распечатать  Ответить 
Хороший автомобиль

16.04.18 13:50
Гость




 



Хороший автомобиль
Ответить
У моего родного брата, скоро будет день рождение. И мы всей семьей хотим ему подарить автомобиль. Но не как не можем определиться с маркой авто. Что посоветуете? Желательно только чтобы обслуживание было не дорогое.

17.04.18 13:17
Nanadar




 



Re: Хороший автомобиль
Ответить
Ну тут всё зависит от предпочтения вашего брата. Я вот лично остановил свой выбор на покупке BMW 525i. Достаточно хороший автомобиль за свои деньги. И в обслуживании он не такой уж и дорогой.

17.04.18 22:15
Dalann




 



Re: Хороший автомобиль
Ответить
Да BMW действительно хорошие автомобили выпускают. Лично я свой автомобиль заказывал в их салоне http://www.rolf-vitebskiy.ru. В наличии его не было. Но поступил достаточно быстро. Не пришлось так сказать ждать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1539 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана94 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6195 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15116 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15117 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.