/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Как отметить праздник
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Как отметить праздник

07.07.17 11:36
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2423



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 122 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 122 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как отметить праздник
Ответить
а где ведущего заказывали? мы из Новосибирска, вот тут https://novosibirsk....dushie/ сейчас присматриваем, тоже на семейный праздник хотим, но не знаем, кого лучше выбрать. может, подскажете?
Профайл

01.08.17 13:11
viktor_ia120

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.06.17
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как отметить праздник
Ответить
Можно устроить тематическую вечеринку. мы раз были на одной такой, в деревенском стиле была, разные деревянные атрибуты, вот как столы и стулья состаренные и даже вот такие бочки http://rus-bondar.ru/laser/arenda-dekorativnyh-bochek.html был тамада так же в одежде старого деревенского дедушки, рассказывал разные смешные истории и конкурсы били с участием соломы и веников. было очень интересно и забавно и необычно. такого точно мало где встретишь
Профайл

01.08.17 17:04
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1423



 Уровень: 32
Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2895 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1808 / 1808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1808 / 1808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как отметить праздник
Ответить
Отличные корпоративы хорошо делают также тут http://pelicanyacht....ti.aspx На любой вкус и не дорого.
Профайл

18.11.17 22:34
Гость




 



Re: Как отметить праздник
Ответить
Главное не дома, мне так надоели эти готовки уборки-готовки сил нет, это уже не праздник.. У сына было День рождение, мы детей сначала повели на квесты для детей в спб ребятам очень понравилось, зарядились позитивными эмоциями, а потом в кафе пошли и вкусно покушали и все прекрасно отдохнули))
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6111 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1521 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1541 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1542 23.06.26 17:23

От palonius15
  Современные имплантационные технологии0palonius1542 23.06.26 17:09

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.