/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Хороший автомобиль
Распечатать  Ответить 
Хороший автомобиль

16.04.18 13:50
Гость




 



Хороший автомобиль
Ответить
У моего родного брата, скоро будет день рождение. И мы всей семьей хотим ему подарить автомобиль. Но не как не можем определиться с маркой авто. Что посоветуете? Желательно только чтобы обслуживание было не дорогое.

17.04.18 13:17
Nanadar




 



Re: Хороший автомобиль
Ответить
Ну тут всё зависит от предпочтения вашего брата. Я вот лично остановил свой выбор на покупке BMW 525i. Достаточно хороший автомобиль за свои деньги. И в обслуживании он не такой уж и дорогой.

17.04.18 22:15
Dalann




 



Re: Хороший автомобиль
Ответить
Да BMW действительно хорошие автомобили выпускают. Лично я свой автомобиль заказывал в их салоне http://www.rolf-vitebskiy.ru. В наличии его не было. Но поступил достаточно быстро. Не пришлось так сказать ждать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана71 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость77 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость261 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.