/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы

27.10.17 14:20
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 139
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Ответить
Стоит ли отправлять ребенка в лагерь на зимние каникулы? Сын очень хочет, а я как то сомневаюсь...
Летом в лагере уже отдыхали, т.е это будет наша вторая поездка.
Профайл

27.10.17 15:01
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Ответить
А почему сомневаетесь? Мы этой зимой ездили в лагере, очень понравилось. Были в Созвездиях, потому что отдыхали там ранее, летом. Смена длилась всего 6 дней, ребенок развеялся пообщался со старыми друзьями, в общем остался доволен.
В этом году тоже планируем.
Профайл

30.10.17 12:44
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 139
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Ответить
Боюсь что холодно будет, не интересно да и вообще не представляю, чем можно заниматься в лагере зимой...
Вам по цене во сколько обошлась зимняя путевка?
Профайл

13.11.17 12:43
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Ответить
Да ладно вам, почему то холодно то... В корпусах достаточно тепло было, мой в футболке ходил.
Концерты, мероприятия и прочие выступления проходили в помещении. На улице дети в снежки играли, с горки катались, устраивали какие то конкурсы на "лучшего снеговика" и тому подобное. В общем не скучали.
На счет стоимости не подскажу, муж путевку покупал.
Профайл

13.11.17 15:23
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 139
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Ответить
Вы заранее бронировали? Не в курсе когда у них информация по зимнем сменам будет?
Профайл

16.11.17 08:27
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В лагерь на зимние каникулы нужны отзывы
Ответить
Мы в начале декабря путевку бронировали. Нет, пока не знаю....
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita35 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn78 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn247 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1594 23.06.26 01:06

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.