/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Фламенко для детей и взрослых!
Распечатать  Ответить 
Фламенко для детей и взрослых!

13.03.13 15:16
Гость




 



Фламенко для детей и взрослых!
Ответить
Добрый день, дорогие родители!

Школа фламенко в центре Москвы набирает детские группы! Мы находимся в 2 минутах пешком от м. Лубянка, у нас удобные залы и самые внимательные и терпеливые педагоги!

Занятия Фламенко с раннего возраста дарят детям развитие корпуса, чувства ритма, потрясающей пластики, возможность выступать с необычными танцевальными номерами на конкурсах и образовательных мероприятиях.

Взрослые также могут присоединиться к начинающим или продолжающим группам по танцу фламенко. Войти в этот мир никогда не поздно!

http://www.flamencocenter.ru - вы всегда можете написать или позвонить нам!

Мы Ждем Вас! :-) :-)

14.03.13 20:24
Devari

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фламенко для детей и взрослых!
Ответить
Моей доченьке 5 лет. Совсем недавно записали ее на детские танцы http://dancedynamo.r...rn.html в спортивный танцевальный клуб Динамо. Может и вырастит настоящая спортсменка. А если нет, то по крайней мере осанка будет хорошая и тело пластичное. Этот клуб считается самым большим.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Купила унитаз с инсталляцией в Москве , но не знаю кого 1Кира74 07.02.26 15:47

От Кира
  Re: Офтальмологическую клинику посоветуйте в районе Дмитровс1Арамбари73 07.02.26 15:44

От Арамбари
  Крёстные родители449Гость373705 07.02.26 15:16

От James228
  планирую в ближайшие месяцы поездку в Грузию2Kr1stya142 07.02.26 14:07

От Горох
  Ищу варианты где можно отметить день рождения в необычном фо1Kr1stya41 07.02.26 12:03

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.