/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: Существуют ли сейчас проекты с нормальным, большим дворо
Распечатать  Ответить 
Re: Существуют ли сейчас проекты с нормальным, большим дворо

30.04.26 20:00
Гость




 



Re: Существуют ли сейчас проекты с нормальным, большим дворо
Ответить
Здравствуйте! Живём в центре, в старой квартире. Надоел шум, грязь. Хочется переехать в современное жильё, но с душой. Чтобы было зелёное благоустроенное пространство, чтобы можно было вечером выйти погулять в парк, а не дышать выхлопными газами. Существуют ли сейчас проекты с нормальным, большим двором-парком прямо в центре Москвы?

30.04.26 21:31
Makkk

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.23
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Существуют ли сейчас проекты с нормальным, большим дворо
Ответить
Здравствуйте! Вы сейчас описали наш с мужем идеал, и мы его нашли! Обратите внимание на ЖК Кутузовский 14 https://kutuzovsky14-msk.ru. Проект очень интересный. Несмотря на то, что он расположен в центре города на Кутузовском проспекте, территория самого комплекса будет полностью закрытой. И там разобьют самый настоящий ландшафтный парк. Представляете? Проектировщики продумали там извилистые дорожки, зоны отдыха с видом на реку и Сити, поставили арт-объекты. Кстати, сам двор будет полностью без машин - это огромный плюс, так как все машины прячутся в трехуровневом подземном паркинге. Кроме того, рядом набережная, можно гулять вдоль реки. Это дышится совсем по-другому, нежели на загазованных улицах старого центра. Гулять можно и в соседних скверах, их там много. Я считаю, что это лучшее сочетание центральной локации и релакса.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить оригинальные автозапчасти из Европы0axied1117 18.06.26 05:09

От axied11
  Промокод 1хБет на Бесплатную Ставку 2026: 1X200WAVE0palonius1521 18.06.26 05:00

От palonius15
  1xBet Промокод 2026: 1X200KING - Бонус 32,500 рублей0palonius1532 18.06.26 03:29

От palonius15
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn126 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Недвижимость3МачоМен1094 17.06.26 23:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.