/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: УЗИ в Москве
Распечатать  Ответить 
Re: УЗИ в Москве

26.06.25 16:43
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 273



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: УЗИ в Москве
Ответить
УЗИ можно пояснить в двух вариантах. Первый - это такая разновидность огнестрельного оружия, которая обладает высокой кучность и малой дистанцией действия, поскольку предназначается для ближнего боя, о чем свидетельствует и не большой размер этого оружия, редко не превышающий размеры пистолета. Также это может означать ультразвуковое исследование, проводимое при помощи специального оборудования, для диагностики самых разнообразных болезней или отклонений у человека. Насколько я понимаю, специальной подготовки к УЗИ суставов не требуется. Пройти УЗИ суставов в Новосибирске можно в специализированном медицинском центре, таком как этот: ГУТА КЛИНИК . Это обследование не требует, какой бы то ни было дополнительной подготовки, проходит безболезненно. Исследование может проводиться как лежа, сидя так и стоя, на кожу наносится специальный гель и при помощи УЗ- датчика смотрят состояние суставов. Интересует узи цена в москве? Подробности тут: https://gutaclinic.r...vaniya/ .
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Самаре можно без проблем заправить картриджи?2Kr1stya468 21.10.25 16:44

От Vlada26
  Re: Сварочное оборудование в Крыму где выгодно можно приобре1Шарен29 21.10.25 16:32

От Шарен
  Re: Как быстро продать квартиру. Личный опыт.2Гость267 21.10.25 16:29

От Гость
  Re: Как я вернула мужа в семью13Гость1888 21.10.25 16:25

От Гость
  Re: Как быстро вернуть жену8Гость799 21.10.25 16:19

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 14 , на этом форуме:
Всего пользователей: 14 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
14 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.