/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Почему кора осины помогла моим суставам
Распечатать  Ответить 
Почему кора осины помогла моим суставам

27.03.25 07:05
Barrracuda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 328



 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему кора осины помогла моим суставам
Ответить
С возрастом заметил, что суставы стали болеть после нагрузок. Решил попробовать что-то натуральное и остановил выбор на экстракте коры осины в таблетках от "Компас Здоровья". Читал, что у осины есть интересные свойства, вот и решил проверить.

Пил три таблетки в день, как указано. Спустя пару недель заметил, что стало легче двигаться, а утренняя скованность в суставах почти исчезла. Конечно, это не панацея, но определённо помогло.

На сайте "Компас Здоровья" нашёл много других натуральных средств, так что думаю попробовать ещё что-нибудь. Особенно приглянулись масла и эликсиры.

Если у вас похожие проблемы, советую попробовать. Кора осины полезные свойства действительно показала, и теперь я планирую периодически повторять курс.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто в теме подскажите - затеял капремонт в сталинке, хочу по1Kr1stya11 02.02.26 16:03

От J3nka
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат1Инна311 02.02.26 14:30

От Инна
  Re: Муж деспот и абьюзер3Ульяна515 02.02.26 14:30

От Ульяна
  Wordium - Нейросеть для написания работ0SofiyaSemchuk67 02.02.26 14:08

От SofiyaSemchuk
  Студия по коррекции тела и косметологии0slavniy.nicita72 02.02.26 13:44

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.