/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Периодическая и Первичная медицинская аккредитация
Распечатать  Ответить 
Периодическая и Первичная медицинская аккредитация

19.07.23 23:55
ГостьМ




 



Периодическая и Первичная медицинская аккредитация
Ответить
Для профессиональной деятельности нужна аккредитация для медсестер и аккредитация для врачей, что подтверждается постановлением министерства здравоохранения №127н от 25.02.2016 г., №1043н от 22 декабря 2017 г., №898н от 21 декабря 2018 г. "Об утверждении сроков и этапов аккредитации специалистов, а также категорий лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов". Для получения прав на дальнейшую работу в области медицины Вам предоставляется возможность пройти курс переподготовки, с последующей подготовкой к аккредитация медработников https://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-meditsinskikh-rabotnikov

27.08.23 17:18
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 551



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодическая и Первичная медицинская аккредитация
Ответить
Я всех приветствую. У меня вопрос по поводу медицинского образования, а конкретно в сфере помогающих профессий. Какие ВУЗы могут предоставить качественное образование в этом направлении?
Профайл

27.08.23 20:30
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 503



 Уровень: 20
Многословность 737 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 737 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодическая и Первичная медицинская аккредитация
Ответить
Знаете, это замечательно, что вы решили поделиться своей историей. Меня зовут Анна, и я уже более года занимаюсь профессиональной нутрициологией. Это действительно увлекательная и важная область, в которой я помогаю многим людям находить баланс и заботиться о своем здоровье через правильное питание. Позвольте мне поделиться одной историей из моей практики. Мне попалась клиентка, по имени Мария. Она долгое время боролась с хронической усталостью, частыми головными болями и низкой энергией. Мария обратилась ко мне в поисках решения, и вместе мы начали анализировать ее образ жизни, пищевые привычки и физическую активность. После тщательного анализа я разработала для Марии индивидуальный план питания, учитывая ее предпочтения, потребности организма и конкретные проблемы. Мы внесли коррективы в ее рацион, добавив питательные продукты и богатые микроэлементами. Со временем, Мария начала чувствовать себя лучше. Ее энергия увеличилась, головные боли стали менее частыми, а общее самочувствие улучшилось. Для меня это всегда невероятно приятно видеть, как люди благодаря правильному питанию находят хорошее самочувствие и радость от жизни. А если вы тоже интересуетесь нутрициологией и хотите стать профессионалом в этой сфере, я хочу поделиться информацией о том, что можно получить хорошее образование в этой области в Университете образовательной медицины - https://uom.education/university. Эта университетская программа предлагает интегративную, клиническую и медико-партнерскую нутрициологию, помогая вам стать квалифицированным специалистом и помогать людям, подобно тому как я делаю это с Марией.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что купить2Саби140 29.09.24 01:27

От Саби
  Установить программу 1С0Гость121 29.09.24 00:50

От Гость
  Автоматизация бюджетного учета в 1С0Гость114 29.09.24 00:30

От Гость
  Подскажите1МачоМен142 28.09.24 22:35

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1МачоМен134 28.09.24 22:15

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.