/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Малоподвижная сперма.
Страница 5 всего 7«1234[5]67»
Распечатать  Ответить 
Малоподвижная сперма.

16.05.11 19:14
Летка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
У подруги с ее мужем горе. Малоподвижные сперматозоиды и не имение возможности иметь деток(( После того как прошли курс трибестана, у них показатели спермы точно улучшились. когда я с ней в инете пересекусь, попробую узнать подробнее что еще они пили. там не только триб. был. еще витамины какие-то.

14.05.11 11:49
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 837 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 837 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Обязательно. Да хоть бы улучшения были :-(
Профайл

13.05.11 12:59
Kir

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Значит проблема есть.
Не забудьте пожалуйста сообщить результаты. Для меня сейчас это очень актуальная тема.
Профайл

12.05.11 19:20
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 837 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 837 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Пошли к врачу, он нам посоветовал тоже пропить. Сказал препарат без противопоказаний практически. Так что пьем. Если будут улучшения-отпишусь.
Профайл

07.05.11 17:04
Ромкина




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Мой врач такой спец (и это не я придумала) потому что она давненько (из уважения к ней не буду уточнять сколько) работает в роддоме и не простой акушеркой, к ней обращаются пары из других городов и стран и уезжают от нас с детками, не думаю что все это просто так
меня лично напрягает врач который не смотрит анализы мужчины и не направляет на анализы женщину а от всех бед советует фольку

07.05.11 17:03
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Меня лично настораживает врач, который говорит о том, что фолька снижает мужские гормоны, о том что вообще фолька каким-то образом влияет на гормоны... вот поэтому мне очень хотелось бы лично увидеть чем это обосновано и почитать научный материал об этом, а не услышать это из третьих уст

07.05.11 17:01
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
Я не о враче, а о статье говорю, таких научных статей о вреде фольке я не встречала. А фолька не только в сельдерее содержится, а и во многих других овощах и фруктах, но если ваш муж ест исключительно мясо и фолька к нему в организм не попадает, то да, спорить не буду, что добавим фольку вы испортили ему сперму.

07.05.11 17:00
ромкина




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
ну если как в том мультике "я не козел я траву не ем" - только наоборот и есть один сельдерей и тд то там не только СГ ухудшится
мой врач в Питере известный человек

07.05.11 16:59
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
А раз ваш врач такой умный, что так считает, может он обоснует это по научному, напишет научную статью об этом, станет именитым врачом и поможет миллионам мужиков, ибо я такого не встречала еще.

07.05.11 16:58
Малинка




 



Re: Малоподвижная сперма.
Ответить
так а чем отличается фолиева кислота от продуктов?Концентрацией?Так можно слопать продуктов с флькой и тоже СГ ухудшидся получается? Я вот просто как химик не пойму чем препарат в котором кроме фольки то и нет практически ничего, хуже чем продукты с фолькой?По идеи и то и то должно вызывать одинаковую реакцию и давать один результат на спермиков.
Страница 5 всего 7«1234[5]67»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.