/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  прыщи! Будь они не ладные
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
прыщи! Будь они не ладные

17.12.18 13:54
Гость




 



Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Все эти салицилки фигня, только кожу иссушите. Лучше обратитесь к специалисту, так и время сэкономите и нервы

21.12.18 10:14
Гость




 



Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Лучше обращаться именно к дерматологу. Самой ничего не делать

22.12.18 00:31
SergeyKucher

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Самому лечиться точно не стоит, поскольку может быть только хуже, достаточно даже выдавить несколько штук, как я появится еще больше прыщей. Лучше действительно обратиться к дерматологу, который осмотрит вас и тогда предоставит курс лечения. К тому же много врачей-дерматологов найти в Москве можно, достаточно только созвониться с любым из низ и записаться на курс приема. Когда я нуждался в дерматологе, нашел несколько контактов https://gooddoc.ru/doctors/dermatolog/area/vao/ , пообщайтесь с любым из них, должны помочь с такой проблемой.
Профайл

22.12.18 12:08
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Лучше всего к дерматологу сходить
Профайл

21.01.19 13:21
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Чаще всего основная причина появления прыщей - это плохое пищеварение. Вредные вещества всасываются, а витамины проходят мимо. Мне помогло лечение плазмой. Я на себе почувствовала, что витамины наконец-то стали усваиваться. Улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. И в целом, прибавилось жизненной энергии.

--
Профайл

21.01.19 13:45
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Цитата:
KyklaVoodoo пишет:
Лучше всего к дерматологу сходить
Правильно, сразу надо к врачу идти, а не самолечением заниматься. Вот моя племянница кучу средств по советам подружек перепробовала, а толку никакого не было, только хуже становилось. А дерматолог ей назначила недорогой аптечный препарат - ретасол, и уже через несколько недель заметные улучшения были, а через пару месяцев лицо полностью от прыщей очистилось.
Профайл

21.01.19 16:10
IrinaFree

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
У меня тоже витамины плохо усваиваются, даже из свежих фруктов. А где можно пройти лечение плазмой? Что это вообще такое?
Профайл

21.01.19 16:32
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Есть хорошая московская клиника, называется PR-plasma http://www.pr-plasma.com/ . Обращайтесь к доктору Рубаник Александру Михайловичу - он всё сделает в лучшем виде. Я обращалась по поводу хронического бронхита, еще была аллергия на морепродукты. Так у меня всё прошло! Я прямо летаю от счастья!

--
Профайл

21.01.19 18:00
IrinaFree

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Здорово. У меня тоже аллергия, только на глютен и молоко. Контакты клиники записала. Спасибо.
Профайл

23.01.19 20:21
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: прыщи! Будь они не ладные
Ответить
Я когда то очень сильно мучилась. Проблемы были изнутри, потому как уход был подобран хороших, с косметологом. Да и даже когда вообще ничем не пользовалась вес равно обсыпало. Что я только не пробовала! Последнее, это был курсом таблеток для обмена веществ, а также нашла заговор https://vseprivoroti.ru/zagovory/kak-zagovorit-pryshhi-na-litse, тоже прочла его. В общем вот это наконец сработало, и у меня все прошло. Вот уже два года кожа нормальная! Особых проблем с ней не возникает !
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.