/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Всё что государственное не вызывает уже доверия.

04.11.18 16:33
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2133



 Уровень: 37
Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2307 / 2315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2307 / 2315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 129 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 129 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Если есть деньги то можно конечно и зарубеж летать на лечение .

--
Профайл

04.11.18 17:58
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1473



 Уровень: 32
Многословность 2900 / 2900 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2900 / 2900 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1654 / 1663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1654 / 1663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 89 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 89 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Хватает отличных отечественных клиник в которых работают опытные врачи с большим стажем. Найти их можете при помощи этого https://kliniki.ru/ сервиса буквально в несколько кликов. Обязательно читайте там отзывы пациентов
Профайл

10.12.19 18:48
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
А может кто подскажет, где качественный массаж мосто курсом проделать?! Боли в спине просто достали, сил нет...
Профайл

10.12.19 21:36
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
А как на счет того, чтобы мрт сделать, мало ли знает, может одного массажа будет и не достаточно? Я думаю, что лечить то что еще не знаете, то может еще хуже сделать. Я думаю каждый понимает о последствиях.
Профайл

10.12.19 21:38
Opossum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
А вы уверены, что вам подойдет вообще массаж?! Это же не просто так, что от любой боли в спине вы сможете найти спасение в том, что просто пройдете курс массажа.
Возможно вам вообще стоит просто посещать бассейн и все пройдет...
Профайл

10.12.19 22:02
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Цитата:
А вы уверены, что вам подойдет вообще массаж?! Это же не просто так, что от любой боли в спине вы сможете найти спасение в том, что просто пройдете курс массажа.
Возможно вам вообще стоит просто посещать бассейн и все пройдет...

Тот же бассейн это лишь дополнение к лечению, но ни как не может считаться самостоятельным. Я думаю, что если хотите снять боль то лучше мазь обезболивающую нанести почему и нет? Их сейчас на рынке совсем предостаточно в плане выбора.
Профайл

10.12.19 22:08
Opossum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
А вот как раз-таки мазь - это вообще никакое не лечение! Она ведь просто напросто снимает болевые синдромы и все! Сама проблема не решается, а только ее внешние проявления! Каждый человек просто обязан это понимать!
Профайл

12.12.19 01:36
Bjanka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Последний раз, когда я испытывала боли в спине, точнее пояснице, был, когда моя дочка стала подрастать и набирать вес, а я ее носила на руках, потому что она просыпалась ночью и плакала от зубной боли. Через пару месяцев такой "носки" я уже не могла без обезболивающих таблеток жить. Тогда и пошла в спа-салон на массаж https://www.instagram.com/centr.svet/. Проходила курс, т.е. 10 сеансов и почувствовала себя вновь молодой и здоровой.
Профайл

12.12.19 11:31
ivobobul

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.12.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
У меня тоже последнее время боли в спине,сидячая работа и хотя я и разминаюсь но все равно болит поясница. Пока что делает жена дома массаж, завтра купит ВОЛЬТАРЕН и будет делать с ним ну а если уже не поможет домашний массаж тогда буду обращаться к специалистам в СПА салон. Сейчас много частных массажистов они приходят даже на дом.
Профайл

12.12.19 13:36
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Что такое боль в спине знаю хорошо по себе. Тоже часто безпокоит и какие только мази не применял. Посоветовали обратится к молодому парню массажисту. Пошел с недоверием но после трех сеансов, на долго забыл боль.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk44 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника120 18.04.24 19:41

От Вероника
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk75 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk136 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk106 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.