/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Выпадение волос
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Выпадение волос

03.08.15 23:41
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
я бы посоветовала не мучаться, а обратиться к трихологу, он можеь сделать компьютерную диагностику волос, направит на анализ крови, если нужно к эндокринологу может отправить. Он вам скажет в чем проблема, назначит препараты какие попить, может направить на процедуры (дарсонваль, криомассаж). Если нужны хорошие специалисты, посмотрите здесь http://docdoc.ru/doctor/triholog это база врачей по разным городам, там много хороших врачей. Я долго мучалась тоже так, методом проб и ошибок, пока не сходила на консультацию, сейчас тьфу-тьфу, все ок)

03.09.15 13:34
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
мне репейное масло помогает

03.09.15 14:10
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
да, сейчас многие страдают от выпадения волос((

03.09.15 14:14
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
И у меня была такая проблема, проведешь рукой по волосам и очень много остается в ладони - это после стресса так у меня начали сильно волосы выпадать. Купила себе тут лечебную косметику для волос Simone - там целый комплекс этого бренда: от шампуней до масок. Очень эффективно. Всем советую.

12.09.15 14:59
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
Когда я столкнулась с проблемой ослабления волос , то я сходила на процедуру био-структурирование волос http://bianca-lux.ru...os.html . Она восстановила мои волосы , сделала их сильнее и крепче намного ) Я очень была довольна результатом) :-) :-)

26.01.16 14:36
Совушка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпадение волос
Ответить
Очень хороший шампунь с облепиховым маслом. Волосы раньше прям сыпались, а сейчас на расческе практически ничего не остается. Хотя пользуюсь им меньше месяца.
Профайл

19.02.16 11:11
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
А мне кажется, что репейное масло при сильном выпадении волос не поможет

19.02.16 11:18
Валя




 



Re: Выпадение волос
Ответить
К трихологу нужно идти, а не заниматься самолечением... А то потом поздно будет

19.02.16 11:45
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
Старинное бабушкино средство против выпадения волос – луковый сок. Его смешивают с белком и втирают в корни, а вот смывать лучше не используя шампунь. Один минус – запах. Избавиться можно, ополоснув волосы кипяченой водой с соком лимона.

19.02.16 12:01
Гость




 



Re: Выпадение волос
Ответить
Мне хорошо алерана помогает от выпадения волос.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно узнать в Москве про наращивание волос?3VeraDaimond58 01.06.24 20:31

От lisa
  Мезотерапия волос0axied11105 23.05.24 16:08

От axied11
  Сестра хочет на днях сходить на окрашивание волос3Sanyamikhov170 19.05.24 03:49

От ВладимирДюмин
  где в Москве можно качественно нарастить волосы?4Kr1stya358 15.05.24 10:35

От Lili333
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska566 13.04.24 17:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.