/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  аллергия у ребенка
Распечатать  Ответить 
аллергия у ребенка

11.10.23 12:04
Гость




 



аллергия у ребенка
Ответить
может кто из вас знает препараты для детей при аллергии на пыльцу?

11.10.23 15:25
tessi




 



Re: аллергия у ребенка
Ответить
У дочки тоже аллергия на пыльцу, когда появляется зуд даю ей Фенкарол https://fenkarol.ru/kids/ .
Таблетки с безопасным составом, действие у них быстрое, побочных эффектов нет. Советую посмотреть отзывы про эти таблетки, это недорогое и эффективное средство. 

10.12.23 02:16
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1244



 Уровень: 30
Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1213 / 1213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1213 / 1213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 63 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 63 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аллергия у ребенка
Ответить
А есть какие-то препараты, которые можно длительно давать ребенку?
Профайл

21.10.24 12:28
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 515



 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аллергия у ребенка
Ответить
Приветик всем, мои дорогие. Может кто-то подсказать хорошего аллерголога в Москве?
Профайл

21.10.24 19:38
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 570



 Уровень: 21
Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: аллергия у ребенка
Ответить
Я обратилась в "СМ-Клинику" в Москве https://www.smclinic.ru/doctors/allergolog-immunolog.html, потому что у меня возникли проблемы с аллергией, и я уже не могла игнорировать симптомы. Это началось постепенно - сначала я стала замечать, что чихаю каждый раз, когда рядом цветут определённые растения, потом появилась раздражённость кожи и даже зуд после употребления некоторых продуктов. Ситуация усугубилась, когда я начала испытывать сильный дискомфорт от обычных бытовых вещей, таких как чистящие средства или шерсть животных. Понимала, что дело в аллергии, но точно не знала, на что конкретно организм так реагирует, и решила обратиться к специалисту. В "СМ-Клинике" меня направили к аллергологу, и вот тут началось самое интересное. Врач сразу объяснил, что аллергия - это не просто временное неудобство, а сигнал от организма о том, что иммунная система реагирует на что-то слишком активно. Я сразу почувствовала, что здесь к моим жалобам подошли с серьёзным вниманием. В клинике мне провели необходимые тесты - несколько проб на коже и анализы, чтобы выявить конкретные аллергены. Оказалось, что у меня множественная аллергия на несколько факторов, включая пыльцу и некоторые продукты. Врач объяснил, что такие реакции могут развиваться с возрастом и менять свою интенсивность. После получения результатов мы начали обсуждать план лечения и профилактики. Оказалось, что можно не только контролировать симптомы с помощью лекарств, но и научиться минимизировать контакт с аллергенами в повседневной жизни. Сам процесс обследования прошел быстро и довольно комфортно. Аллерголог помог мне понять, как правильно выстраивать своё питание и образ жизни, чтобы не усугублять состояние. Теперь чувствую себя увереннее, потому что понимаю, как с этим справляться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда премиум авто в Сочи. Посоветуйте надежный прокат.4Sanyamikhov305 22.10.24 22:51

От Гость
  Русские сериалы на киного0Kangaroo51 22.10.24 21:30

От Kangaroo
  Как вернуть жену которая ушла14Гость2528 22.10.24 20:37

От Гость
  Аренда виртуальной реальности в Москве0serega251061 22.10.24 19:52

От serega2510
  Разработка приложений виртуальной реальности0serega251061 22.10.24 19:46

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.