/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Помогите с выбором исполнителя для установки забора
Распечатать  Ответить 
Помогите с выбором исполнителя для установки забора

17.06.24 13:06
Гость




 



Помогите с выбором исполнителя для установки забора
Ответить
Я давно думаю о том, чтобы установить забор вокруг дома в Санкт-Петербурге. Может кто-то уже сталкивался с услугами по установке заборов под ключ? Какой исполнитель лучше выбрать?

17.06.24 14:03
papavasi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.12.21
Сообщений: 205



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите с выбором исполнителя для установки забора
Ответить
Я не могу порекомендовать конкретной компании, так как сам не пользовался подобными услугами. Советую обратить внимание на отзывы клиентов и рейтинг исполнителей перед принятием решения.
Профайл

17.06.24 14:44
Гость




 



Re: Помогите с выбором исполнителя для установки забора
Ответить
Я пару месяцев назад обращался к компании https://glav-zabor.ru для установки забора под ключ в СПб. Могу сказать, что был доволен качеством работы и профессионализмом сотрудников. Все было сделано в срок, без лишних проблем. Рекомендую обратить внимание на данную компанию, исходя из моего положительного опыта работы с ними.

28.07.24 17:26
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2023



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2256 / 2266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2256 / 2266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогите с выбором исполнителя для установки забора
Ответить
Нужно было установить забор вокруг частного дома, и друзья посоветовали обратиться в эту компанию https://vorota-i-zabor.ru/ . Очень рад, что последовал их совету. Забор установили быстро, аккуратно и по адекватной цене. Рабочие были вежливыми и профессиональными, все сделали четко по плану. Забор выглядит крепким и красивым. Впечатления только положительные, так что и вам их рекомендую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  отзыв на мага Сергея - allworlds.info сказать спасибо0Гость22 15.09.24 00:37

От Гость
  Ищу пансионаты для пожилых в Зеленограде4lisa185 14.09.24 22:01

От Ленуся
  Дорого ли сейчас качественные берцы стоят?2Гость85 14.09.24 21:52

От Застенчивая
  Провалы в памяти куда обратиться? 6poltavskix165 14.09.24 21:31

От АннаАнохина
  Какую клинику посоветуете для диагностики зрения?4аntipovolski444 14.09.24 21:27

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.