/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Рентгенография бедра
Распечатать  Ответить 
Рентгенография бедра

31.05.24 20:23
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 551



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 685 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 685 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рентгенография бедра
Ответить
Всем привет. Недавно у меня появились проблемы с дыханием, и я решила обратиться в клинику "Доктора Пеля" для проведения рентгенографии легких (https://klinikapelya.ru/uslugi/rentgen-legkih/). Перед началом рентгенографии мне подробно объяснили, что данное исследование позволяет не только обнаружить патологические изменения в легких, но и оценить состояние плевральной полости, размеры сердца и сосудов. Особой подготовки не требовалось, но мне рекомендовали снять все украшения и металлические предметы, а также воздержаться от курения перед процедурой для точности результатов. Процедура оказалась быстрой и безболезненной. Меня попросили встать и задержать дыхание на несколько секунд, чтобы получить необходимые снимки. Исследование проводилось в двух проекциях - боковой и прямой, что дало врачам полную картину состояния моих легких. Я была впечатлена современным оборудованием и профессионализмом медицинского персонала. В клинике используют установку известного европейского производителя, которая обеспечивает минимальную дозу облучения, что гарантирует точные результаты и минимальное воздействие на организм.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Электронный протез бедра0419 02.05.23 09:06

От 
  рожденный вывих бедра у детей2Гость14836 13.01.13 10:24

От Ната1985
  У ребенка обнаружили Вывих бедра - как и где лечиться!0Эдуард12933 23.03.10 21:05

От Эдуард

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.