/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Исправление прикуса в Ижевске
Распечатать  Ответить 
Исправление прикуса в Ижевске

01.02.24 14:46
Гость




 



Исправление прикуса в Ижевске
Ответить
Добрый день! Моей дочери нужно было исправить прикус. У неё с самого раннего возраста начались проблемы с прикусом. Она очень стеснялась и постоянно комплексовала из-за этого. Я нашла очень хорошую стоматологическую клинику в Ижевске, которую все хвалили и рекомендовали специалистов из этого центра. У них есть услуга такая исправление прикуса и мы обратились к ним за помощью. Такие внимательные врачи! Моя дочка даже не боялась и перестала переживать. Очень позитивный коллектив, умнички. Стоматолог-ортодонт составил нам очень подробный план лечения, а потом обсуждал все варианты брекет-систем. Беседовал с дочкой и учёл все её пожелания к эстетике. Нас постоянно поддерживали, и дочка прошла весь этот путь исправления и лечения не одна. Сейчас у неё всё хорошо. Моя девочка очень счастлива и улыбается не стесняясь. Я очень благодарна специалистам стоматологической клиники "АктивДент". Вы самые лучшие!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita28 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn75 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn241 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1593 23.06.26 01:06

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.