/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Проблемы с желудком
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Проблемы с желудком

25.07.18 13:45
LudmilkaYa

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с желудком
Ответить
у мамы было сильное жжение в желудке, очень неприятное состояние. постоянный дискомфорт, она искала причины этому и нашла на https://doctorzkt.com/zheludok/pechet-chto-delat.html статью в тему о том почему это жжение происходит, а главное как его убрать, таким образом с помощью не сложной профилактики она нормализовала его
Профайл

26.10.18 20:00
Svetaya




 



Re: Проблемы с желудком
Ответить
У меня был гастрит целых 2 года, почти перешел в хронику. Следовала рекомендациям из сайта https://zhkt.ru вылечила менее чем за пол года. Так же описана проффилкатика по лечению ЖКТ в целом.

30.10.18 21:03
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с желудком
Ответить
Если тяжесть в желудке при коррекции рациона проходит, то поводов для паники нет. Другое дело, если вы соблюдаете диету, а проблемы с желудком все равно ощущаются. Тут необходимо проводить комплексное обследование, в том числе, и зонд глотать. Вот тут https://etozheludok.ru/ventri/pitanie/dieta-pri-rasstroystve-zheludka.html можете почитать, почему возникает тяжесть в желудке, и как ее устранить.
Профайл

10.04.19 14:16
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблемы с желудком
Ответить
Вам надо пройти обследование, это однозначно. Со здоровьем шутить нельзя. А еще, могу на личном опыте посоветовать обратиться к гипнотерапевту Данилову Василию http://www.hypnosic.ru/ , он мне помог избавится от проблем со здоровьем.
Профайл

16.04.19 11:59
Гость




 



Re: Проблемы с желудком
Ответить
Ему кишечник просто почистить надо и поменять питание. Купите сыну чай сенна]чай сенна https://nowfoods-shop.ru/prod/chaj-senna-48-g-24-paketika пусть пропьет, как там написано. и все пройдет.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Melbet Бонус Регистрация 2026: MAX8880Koddika53 20.12.25 13:59

От Koddika
  Узнайте, кто звонил с неизвестного номера! 0palonius1557 20.12.25 13:30

От palonius15
  Кто-нибудь сталкивался с вопросом выбора надгробия для близк4Kr1stya911 20.12.25 13:29

От ВладимирТихонов
  Хочу поставить дома видеонаблюдение, но боюсь ошибиться с вы4Kr1stya654 20.12.25 12:39

От ВладимирТихонов
  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА0slavniy.nicita41 20.12.25 12:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.