/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  где в Москве можно быстро продать лекарства?
Распечатать  Ответить 
где в Москве можно быстро продать лекарства?

24.06.26 19:00
Гость




 



где в Москве можно быстро продать лекарства?
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно быстро продать лекарства? У меня после лечения остались дорогие препараты, которые я уже не принимаю. Препараты новые, в заводской упаковке, с длительным сроком годности. Хочу продать их, но не знаю, куда обратиться. Боюсь нарваться на мошенников. Буду благодарен за совет.

25.06.26 19:17
Гость




 



Re: где в Москве можно быстро продать лекарства?
Ответить
Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Когда я искала, где продать лекарства в москве, я тоже переживала, что меня обманут. Но потом нашла Центр выкупа лекарств, и все опасения развеялись. Это проверенный сервис, который работает официально. Я связалась с ними в Телеграме, отправила фото препаратов и чеков. Они быстро ответили, все проверили и назвали цену. Мы договорились о встрече, к моему дому приехал сотрудник, все осмотрел и сразу выплатил деньги. Все прошло максимально честно и прозрачно. Я очень довольна, что обратилась именно к ним. Так что не бойтесь, это надежный способ продать лекарства в Москве.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана86 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость86 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость298 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya644 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна117 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.