/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: кому-то нужны лекарства от алергии?
Распечатать  Ответить 
Re: кому-то нужны лекарства от алергии?

01.03.26 14:11
Гость




 



Re: кому-то нужны лекарства от алергии?
Ответить
Ребенок перерос аллергию, и осталось много дорогих антигистаминных и гормональных мазей, которые мы покупали на несколько месяцев вперед. Сроки годности позволяют их использовать. Куда можно обратиться, чтобы не выкидывать?

01.03.26 14:22
Гость




 



Re: кому-то нужны лекарства от алергии?
Ответить
Здравствуйте! С аллергией у детей - это отдельная история, препараты часто дорогие и нужны срочно, когда начнется сезон. Оставлять их просто так - обидно. Я бы посоветовал вам поискать информацию о канале "Скупка лекарств". Это легальный способ передать неиспользованные медикаменты. Они работают с разными группами препаратов, включая те, что хранились в обычных условиях. Главное, чтобы упаковки были закрытыми . Если вы хотите продать лекарства с рук быстро и без лишней беготни, можно отправить им фото - они подскажут, подходит ли ваш случай. Там даже можно заранее уточнить, подходят ли ваши упаковки, просто отправив фотографию . Очень удобно, не надо никуда ехать зря.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita26 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn85 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn286 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана123 22.06.26 22:54

От Мефала
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость141 22.06.26 04:26

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.