/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Почему я выбрал стоматологию "Novadent" в Москве
Распечатать  Ответить 
Почему я выбрал стоматологию "Novadent" в Москве

17.09.24 09:50
Barrracuda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 273



 Уровень: 15
Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему я выбрал стоматологию "Novadent" в Москве
Ответить


Недавно я обратился в стоматологию "Novadent" в Москве по рекомендации друзей, и теперь я точно знаю, что не ошибся с выбором. Моим основным запросом была установка брекетов, а также необходимость провести профессиональную чистку зубов от налета и камня. В процессе лечения я также узнал о широком спектре услуг клиники, включая детскую стоматологию и имплантацию зубов, что укрепило мое доверие к специалистам.

Установка брекетов

Одной из причин, почему я выбрал именно "Novadent", была рекомендация знакомых по поводу брекет-систем. Консультация прошла в спокойной, дружелюбной обстановке, врач подробно объяснил все возможные варианты, рассказал о сроках лечения и прогнозах. Мне предложили несколько видов брекетов, и мы совместно выбрали наиболее подходящий вариант. Уже после установки я сразу почувствовал, что оборудование комфортное и не вызывает дискомфорта.

Сам процесс лечения проходил легко, с регулярными контрольными осмотрами и коррекцией системы. Каждый визит был четко организован, что избавило от длительного ожидания. Особенно важно, что врач всегда был на связи, если возникали вопросы, что дало дополнительное спокойствие.

Профессиональная чистка зубов

До визита в "Novadent" я не осознавал, насколько важна регулярная чистка зубов у профессионала. В ходе приема мне провели удаление налета и зубного камня, что значительно улучшило внешний вид зубов и общее состояние полости рта. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат был заметен уже сразу после чистки. Удивительно, как такая простая мера может значительно повысить уверенность в себе.

Подробнее о чистке налета и зубного камня можно узнать тут https://www.novadent.ru/uslugi/chistka-naleta-i-zubnogo-kamnya/.

Детская стоматология

Еще одним приятным открытием для меня стала детская стоматология. У меня маленький ребенок, и я давно искал клинику, где могли бы предложить надежные услуги для детей. В "Novadent" особое внимание уделяется психологическому комфорту ребенка. Врачи умеют найти подход к детям, объясняют процедуры доступным языком и делают все, чтобы ребенок не испытывал страха. Теперь я знаю, куда обращаться, если у моего ребенка возникнут проблемы с зубами.

Имплантация зубов

Хотя вопрос имплантации зубов для меня пока не стоит на повестке, я был впечатлен возможностями клиники в этой сфере. Современные технологии позволяют устанавливать импланты, которые практически не отличаются от естественных зубов. Специалисты клиники подробно рассказали мне об этом варианте на будущее, и если когда-то мне понадобится подобная процедура, я знаю, что доверю ее именно "Novadent".
Профайл

17.09.24 15:23
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 792



 Уровень: 25
Многословность 223 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 223 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1144 / 1145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1144 / 1145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему я выбрал стоматологию "Novadent" в Москве
Ответить
Нужно проверить
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  стоит ли делать наращивание костной ткани при имплантации зу1Kr1stya37 19.09.24 19:02

От J3nka
  Где в Москве можно купить выгодно диван для гостиной?1Застенчивая81 19.09.24 17:59

От Марка
  В какой компании купить вазелиновое масло оптом?2femlag168 19.09.24 16:00

От bidraha
  Морская вода для промывания0Wolieniya68 19.09.24 15:57

От Wolieniya
  Бизнес коуч в бьюти сфере0axied1176 19.09.24 15:40

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.