/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Исправление прикуса в Казани
Распечатать  Ответить 
Исправление прикуса в Казани

21.08.23 17:18
Гость




 



Исправление прикуса в Казани
Ответить
Привет всем дорогие мои девочки! Я обращалась в стоматологическую клинику "Мой Ортодонт" для того чтобы исправить себе прикус. У них есть современные брекет-системы и элайнеры и работают высококвалифицированные стоматологи-ортодонты. Я очень довольна, у меня теперь красивая улыбка и я не стесняюсь, как раньше. Всем рекомендую https://my-ortodont.ru/nashi-uslugi/ispravlenie-prikusa/ эту клинику. В стоматологии честные и фиксированные цены на весь период лечения. Они даже предоставляют возможность оплаты в рассрочку до двенадцати месяцев. Если у вас тоже проблемы с прикусом не комплексуйте, а обращайтесь к специалистам. В любом возрасте можно это исправить. Врач сможет вам порекомендовать установку брекетов, пластинок, элайнеров или трейнеров. Вся подробная информация есть на сайте стоматологической клиники "Мой Ортодонт".

19.09.23 00:48
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1410 / 1410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1410 / 1410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Исправление прикуса в Казани
Ответить
Элайнеры, это здорово, но как я поняла исправить ими прикус сложнее и не везде подойдут.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Обзор букмекерской конторы, который изменит ваше финансовое 1Гость1181 24.09.26 09:26

От James228
  Re: Что важно знать о бонусах0Гость56 24.09.26 06:45

От Гость
  Полгода назад развёлся, вроде держусь, работаю, но сон пропа1hydrogenn164 24.09.26 01:22

От hydrogenn
  Re: Открываю небольшую кофейню в Петербурге, зал на тридцать1hydrogenn122 24.09.26 00:25

От hydrogenn
  Замена старого памятника на новый мемориальный комплекс1Аилана133 23.09.26 23:11

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.