/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какую косметику выбирать?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какую косметику выбирать?

18.12.12 16:24
Marichka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какую косметику выбирать?
Ответить
Моя мама и свекровь не доверяют западным средствам для ухода за кожей, а в интернете, зачастую, не доверяют отечественным. Я считаю западные средства косметическими, а не лечебными, поэтому больше доверяю опыту родных и отечественным товарам, но хочу понять, почему в интернете уверены в обратном?
Профайл

24.12.12 23:45
Elenka86

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику выбирать?
Ответить
Мы тоже дооолго пытались определиться с производителем, но остановились таки на отечетсвенных - ла-кри для ребенка и чистая линия для меня. И по цене, и по качеству нас все устраивает.
Профайл

25.12.12 23:52
Marichka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику выбирать?
Ответить
В общем, интернет мне не понять - не отличить, кто рекламу гонит, а кто реальные советы дает.
Вот сейчас я купила бубхен и ла-кри, чтобы сравнить эффект для кожи. Цена отличается в пользу бубена, состав отличается далекооо не в его пользу. Запах приятнее у бубхена (мне нравится больше, но вынуждена признать, что это не натуральный запах). В целом, кажется, что оба средства - это косметика без существенного лечебного эффекта, хотя на сайте ла-кри есть исследования его полезности.
Профайл

27.12.12 12:00
Elenka86

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику выбирать?
Ответить
Сейчас, вроде, окончательно подобрали подходящую марку косметики. Уверены, что сделали правильный выбор, но сомневаемся в том, что не возникнет привыкания. С другой стороны, это просто косметика, которой куча.
Профайл

27.12.12 12:15
Marichka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику выбирать?
Ответить
Да вот я не уверена уже. Почитала irecommend, еще пару сайтов. В общем, все сводят к тому, что ла кри помогает только в не критических ситуациях. Конечно, я не ожидаю чего-то большего от крема, но хотелось бы знать, что есть надежный помощник в трудной ситуации.
Профайл

10.02.15 14:56
Ladybird

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику выбирать?
Ответить
Чистая линия - довольно хорошая косметика. Несмотря на то, что не дорогая.
Профайл

12.02.15 15:22
Гость




 



Re: Какую косметику выбирать?
Ответить
У меня проблемная кожа и мне очень тяжело подобрать косметику. На новый год мне муж подарил крем для лица, новый бренд, восточная косметика http://chary-vostoka.ru/. Вот пользуюсь им уже месяц и вам сказать кожа стала выглядеть намного лучше. Хочу еще и другие средства в их посмотреть, кремом я осталась очень довольная.

16.02.15 17:03
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика без sls и парабенов .
Ответить
Не поняла, о какой косметике речь, точнее, для кого. раздел вроде детский, поэтому о детской и скажу: Sanosan для младенческой кожи, имхо, идеально подходит. И разрабатывается специально для новорожденных, с учетом всех особенностей
Профайл

19.02.15 12:38
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика без sls и парабенов .
Ответить
А как вам белорусская косметика.
Профайл

23.02.15 16:55
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика без sls и парабенов .
Ответить
Не пробовала, нечего сказать. Sanosan немецкая косметика, вот она мне точно нравится :)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  в какую клинику сводить ребенка4DianaVeshko515 15.04.24 21:28

От KrutovaSahka
  Какую психиатрическую клинику можете посоветовать? 3Koteika241 10.04.24 14:16

От poltavskix
  Какую психиатрическую больницу можете посоветовать? 2Koteika166 10.04.24 13:59

От Loska
  Какую электронную почту вы чаще всего используете?2iriska25311 15.03.24 22:45

От Балерина
  Купить косметику для волос недорого с доставкой 0axied11177 15.03.24 16:03

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.